Dleshka.org
Авторизация

Скачать Шаблон для киносайтов (DLE 9.8)

+45
Johnny.B 8-02-2013 Шаблоны DLE Кино 2 комментария

Краткое описание шаблона:

Название шаблона: Kino
Версия DLE: 9.8
Ширина: фиксированная, 1024px
Тестировался на: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Комплектация: шаблон, PSD, подробная инструкция
Контакты: e-mail - shablonsdle@gmail.com
Цена: 25$ (25wmz) за копию


Шаблон сделан для киносайтов.

В самом верху шаблона расположено меню сайта. Меню сделано в виде картинок, при наведении на которые появляется подсветка и заголовок, при нажатии, переход в соответствующий раздел. По обе стороны меню расположены блок авторизации на сайте и блок поиска по сайту.


Далее расположен блок, который, в автоматическом режиме выводит популярные фильмы по рейтингу. Можно выводить постеры из какой-то одной определённой категории, из двух категорий, из нескольких категорий или со всех. Тройка лидеров выделена специальным треугольником с надписью «Top one», «Top two», и «Top three» соответственно. Под постером расположен рейтинг фильма. При наведении на постер появляется подсветка и название фильма, при нажатии, переход к самому фильму. Под блоком с постерами расположены кнопки киножанров, при наведении на кнопку цвет текста изменяется.


Далее расположен непосредственно сам контент. Короткая новость сделана в виде двух блоков. В первом блоке выводится постер к фильму. Размер загружаемого постера также как и его выравнивание неважны, постер автоматически примет нужные размеры и станет на своё место. При наведении на постер появляется подсветка, при нажатии, переход к самому фильму. Под постером выводится качество фильма, качество видео файла выставляется при добавлении фильма, предусмотрены все возможные варианты качества видео. Рядом расположен рейтинг фильма и количество проголосовавших. Во втором блоке расположен кликабельный заголовок и описание фильма. Если описание фильма слишком длинное, то лишний текст - скроется, не нарушив блок и, соответственно дизайн шаблона. Под описанием расположен блок с кнопками:
«Смотреть онлайн» - переход к полной новости.
«i» - информационная кнопка, при нажатии на которую, поверх постера выводится информационный блок.
«Комментарии» - переход к комментариям, оставленным к фильму.


Далее расположен блок, который, в автоматическом режиме выводит постеры к фильмам, которые были последними добавлены на сайт. Можно выводить постеры из какой-то одной определённой категории, из двух категорий, из нескольких категорий или со всех. Новинки выделена специальным треугольником с надписью «new film». Под постером расположен рейтинг фильма. При наведении на постер появляется подсветка и название фильма, при нажатии, переход к самому фильму.


Далее рассмотрим «Полную новость». «Полная новость» сделана в виде двух блоков.
В первом блоке расположен телевизор, на экране которого выводится трейлер к фильму или непосредственно сам фильм. Трейлер выводится с «YouTube», онлайн с сервиса «Вконтакте». Видео файлы меняются при нажатии на соответствующие кнопки, расположенные на телевизоре, кнопки «ONLINE» и «TRAILER». Между этими кнопками расположена информационная кнопка, при нажатии на которую на экране телевизора выводится информационный блок.
Блок «Похожие фильмы»
Под телевизором расположена полка, на которой стоят DVD диски. Постеры служат обложками DVD коробок, каждый постер на отдельной коробке. При наведении на DVD диск появляется подсветка и название фильма, при нажатии, переход к самому фильму.
Под полкой расположены кнопки социальных сетей. Изначально они затемнены, при наведении на кнопку – весь блок подсвечивается.
Во втором блоке расположен заголовок и вся информация, касающаяся фильма.


Всем, кто заинтересовался шаблоном, рекомендую просмотреть видео.

Видеозапись работы шаблона: (в настройках выбираем качество HD)

[media=http://www.youtube.com/watch?v=GAqmxC_1Tog&feature=youtu.be]
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
boboev
14 апреля 2013 07:34
+ 0 -
Почему на gmail не ответите? Я хочу купить шаблон.
boboev
28 мая 2013 20:02
+ 0 -
Почему автор давно уже пропал? У кого нибудь есть этот шаблон?
Авторизация