Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести Шаблон для киносайтов (DLE 9.7)

+15
Johnny.B 5-10-2012 Шаблоны DLE Платное Кино 0 комментариев


Краткое описание шаблона:

Название шаблона: Movie
Версия DLE: 9.7
Ширина: фиксированная, 1024px
Тестировался на: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Цена: 15wmz за копию
Комплектация: шаблон, PSD, подробная инструкция
Контакты: e-mail - shablondle@mail.ru
Продажа в одни руки за $150.


Шаблон сделан для киносайтов.
В самом верху сайта расположена кинолента с фотографиями актёров. Фотки выводятся автоматически из категории «Новости мира кино». При наведении на фото, оно плавно выдвигается вперёд, появляется подсветка и зеркальное отражение, а также заголовок статьи, при нажатии, на фото, переходите на саму статью.




Далее идёт блок «Самое популярное на сайте». Постеры фильмов выводятся тегом topnews в автоматическом режиме, постеры служат обложками DVD дисков, каждый постер на отдельной коробке, при наведении на постер, он плавно выдвигается вперёд, появляется подсветка и зеркальное отражение, а также название фильма, при нажатии, на постер, переходите на сам фильм.




Далее расположены: слева – непосредственно сам контент, справа – различного рода блоки. Первый блок – слайдер. Слайдер прокручивает изображения в автоматическом режиме. Ниже слайдера расположен блок «Кино жанры». В блоке прописаны жанры фильмов, размещённых на сайте. Жанры можно изменить, добавить новые или удалить ненужные. Справа от блока «Кино жанры» расположены – блок с календарём и рекламный блок.




Далее расположен блок «Новости мира кино». В блоке в автоматическом режиме выводятся заголовки статей из соответствующей категории. При наведении на заголовок, он слегка подсвечивается, при нажатии на него, переходите непосредственно на саму статью. Затем следуют такие блоки как: «Опрос на сайте», «Киноархив», «Облако тегов» и «RSS информер», если информер не нужен, его можно использовать в качестве рекламного блока.




В полной новости, хотелось бы отметить, блок «Наш сайт рекомендует:». Постеры к фильмам выводятся в автоматическом режиме, при наведении на постер, он плавно выдвигается вперёд, появляется подсветка и зеркальное отражение, а также название фильма, при нажатии, на постер, переходите на сам фильм. Сразу за блоком расположены кнопки социальных сетей, обязательный атрибут современного сайта.




Комментарии к фильмам сделаны в отдельных блоках. Каждый комментарий в своём блоке.




Всем, кто заинтересовался шаблоном, рекомендую просмотреть видео.


Видеозапись работы шаблона: (в настройках выбираем качество HD)


[media=http://www.youtube.com/watch?v=XwSr4egXumw&feature=plcp]
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация