Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести Шаблон для киносайтов (DLE 9.5)

+20
Johnny.B 15-02-2012 Шаблоны DLE Платное Кино 3 комментария


Описание шаблона:

Название шаблона: Darkfilm2
Версия DLE: 9.5
Ширина: фиксированная, 1024px
Тестировался на: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Цена: 40wmz за копию
Комплектация: шаблон, PSD, подробная инструкция
Контакты: e-mail - shablondle@rambler.ru
Продажа в одни руки за $400.




Шаблон сделан для киносайтов.
В самом верху сайта сделаны три выпадающих блока меню. Кнопки в выпадающем блоке с жанрами фильмов сделаны универсальными, т.е. при желании, текст кнопки можно легко изменить.




Логин панель сделана в виде всплывающего окна.




Блок «Topnews» сделан в виде киноленты. Постеры фильмов выводятся тегом topnews в автоматическом режиме, каждый постер в отдельном кадре, при наведении на постер, он плавно выдвигается вперёд, появляется подсветка и зеркальное отражение, а также название фильма, при нажатии, на постер, переходите на сам фильм.




Слайдер прокручивает изображения как в автоматическом режиме, так и в ручном. Справа от слайдера расположен блок «Кино новостей». Блок автоматически выводит заголовки новостей, добавленных в категорию «Кино новости». Всё, что Вам нужно – это публиковать новости, остальное шаблон сделает сам.


Далее расположен основной вывод новостей. Новости выводятся в виде постеров, в отдельных блоках. Под постером расположен рейтинг фильма. При наведении на постер, он плавно выдвигается вперёд, появляется подсветка и зеркальное отражение, а также название фильма, при нажатии, на постер, переходите на сам фильм. Кроме постера к фильму в «Краткой новости» ничего не выводится, т.е неважно добавили Вы текст или нет. Это своего рода защита от недобросовестных журналистов, которые постят новости не читая правила публикации.




Далее расположена кинолента с постерами к фильмам. Постеры выводятся автоматически из любой категории, какую, Вы выставите. Т.е не важно будет ли эта категория «Драмы» или «Комедии» или любая другая. При наведении на постер, он плавно выдвигается вперёд, появляется подсветка и зеркальное отражение, а также название фильма, при нажатии, на постер, переходите на сам фильм.




В самом низу сайта расположено навигационное меню, сделанное в виде выпадающего блока.




Далее рассмотрим «Полную новость». «Полная новость» сделана в виде двух блоков: левый блок сделан также как и короткая новость, т.е выводится только постер к фильму и рейтинг фильма, в правом блоке расположено описание к фильму, ссылки на скачивание и т.д. Под левым блоком расположены кнопки социальных сетей, обязательный атрибут современного сайта. Далее идёт блок «Похожие фильмы». Постеры к фильмам выводятся в отдельных блоках. При наведении на постер, он плавно выдвигается вперёд, появляется подсветка и зеркальное отражение, а также название фильма. При нажатии, на постер, переходите на сам фильм.




Далее идёт рекламный блок. Блок резиновый, подойдёт под любой вид рекламы. Изначальна вставлена заглушка в виде постера к фильму.




Вот так будет выглядеть блок с тизерной рекламой:




Такой же блок можно вставить на главной странице сайта после постраничной навигации. Однако, если не хотите портить фасад сайта большим рекламным блоком, можно вставить более скромный блок.




Комментарии к фильмам сделаны в отдельных блоках. Каждый комментарий в своём блоке.




Всем, кто заинтересовался шаблоном, рекомендую просмотреть видео. В живую шаблон выглядит намного эффектнее.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
graver
3 марта 2012 13:57
+ 0 -
Могу отдать подешевле! Кому интересно стучите в скайп graver4444
saha140583
14 марта 2012 20:09
+ 0 -
ребята не ведитес на этого хохла он меня с этим шаблонам кинул долблённый хохол
directpc
27 августа 2012 01:57
+ 0 -
Не пойму за что тут давать 400 баксов. :belay:
Его еще допиливать надо.
Авторизация