Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести Шаблон на тему Android (DLE 9.7)

+36
Johnny.B 10-11-2012 Шаблоны DLE Платное Мобильные 0 комментариев

Краткое описание шаблона:

Название шаблона: Android
Версия DLE: 9.7
Ширина: фиксированная, 1024px
Тестировался на: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Цена: 15wmz за копию
Комплектация: шаблон, PSD, подробная инструкция
Контакты: e-mail - shablonsdle@gmail.com
Продажа в одни руки за $150.


Шаблон сделан для сайтов посвящённых Android.

В самом верху сайта расположены три смартфона.


Первый смартфон HTC. Клавиатура смартфона сделана в виде кнопок меню сайта. При наведение на кнопку, она выдвигается вперёд, подсвечивается и меняет цвет названия. При нажатии на кнопку «Меню», на экране смартфона появляется иконки меню с названиями, при нажатии на иконку, переходите в соответствующую категорию.
При нажатии на кнопку «Игры», на экране смартфона появляются иконки с жанрами игр, при нажатии на иконку, переходите в соответствующую категорию.
При нажатии на кнопку «Программы», на экране появляются иконки с различными типами программ, при нажатии на иконку, переходите в соответствующую категорию.
Также при нажатии на кнопку «Календарь» на экран выводится календарь. При нажатии на кнопку «Архив» на экран выводится архив сайта.


Второй смартфон «Motorola». Клавиатура смартфона также сделана в виде кнопок меню сайта. При наведение на кнопку, она также выдвигается вперёд, подсвечивается и меняет цвет названия. При нажатии на кнопку, переходите в соответствующую категорию. На экране смартфона прокручиваются новости, как в автоматическом режиме, так и в ручном (при нажатии на кнопку). При нажатии на заголовок, переходите непосредственно к новости. Новости можно вывести из любой категории.
Справа от смартфона «Motorola» расположен смартфон, прокручивающий самые популярные новости на сайте. Картинки выводятся в автоматическом режиме тегом topnews, При нажатии на картинку, переходите непосредственно к новости. Количество прокручиваемых картинок можно изменять в админпанели.


Далее расположены: слева – непосредственно сам контент, справа – различного рода блоки. Первый блок – «Новости Андроид» выводит: слева картинку новости, справа название новости и рейтинг новости. Всё это выводится в автоматическом режиме из категории «Новости». Количество выводимых новостей, также как и категорию, с которой они выводятся можно изменить. Затем следует блок «Опрос на сайте», «Рекламый блок» и «RSS информер». Выводимое блоком содержание можно изменять.


Краткая, Полная новость.
В самом верху расположен кликабельный заголовок, справа от заголовка расположен информативный значок, нажав на который появляется окошко с полной информацией по новости. Картинки новости автоматически обрамляются рамкой, слегка скругляются края. Чтобы текст не «прилипал» к картинки, сделаны отступы со всех сторон. Теги к новости помещены в отдельный блок с эффектом вдавленности. Далее расположены кнопке «Подробнее», «Редактировать», «Комментариев», при наведении на которые стрелка кнопки загорается зелёным цветом.


В полной новости, хотелось бы отметить, блок «Наш сайт рекомендует:». Постеры к новостям помещены в отдельный блок с эффектом вдавленности. Выводятся они в автоматическом режиме. При наведении на постер, он плавно выдвигается вперёд, появляется подсветка и зеркальное отражение, а также название новости, при нажатии, на постер, переходите на саму новость. Сразу за блоком расположены кнопки социальных сетей, обязательный атрибут современного сайта.


Комментарии к новостям сделаны в отдельных блоках. Каждый комментарий в своём блоке.


Ну и подвал шаблона, в котором размещён копирайт и счётчики.



Всем, кто заинтересовался шаблоном, рекомендую просмотреть видео.


Видеозапись работы шаблона: (в настройках выбираем качество HD)


[media=http://www.youtube.com/watch?v=RPz3yRbbZVE&feature=youtu.be]
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация