Dleshka.org
Авторизация

LaraClassifier v14.0.3 NULLED - доска объявлений бесплатно

0
motor 28-03-2024 Вебмастер 0 комментариев


Технические характеристики:

  • Верстка с использованием первоклассного фреймворка

LaraClassifier v14.0.3 разработан на основе фреймворка Laravel, который является одним из самых популярных и мощных PHP-фреймворков. Он обеспечивает высокую производительность, безопасность и гибкость разработки.

  • Административная панель

Система предоставляет удобную административную панель, где администраторы могут управлять всеми аспектами доски объявлений. Она позволяет создавать и редактировать категории объявлений, управлять пользователями и их правами доступа, просматривать и управлять объявлениями, управлять настройками системы и другими функциями.

  • Создание и управление объявлениями

LaraClassifier v14.0.3 позволяет пользователям создавать и управлять своими объявлениями. Пользователи могут добавлять информацию о товарах или услугах, загружать изображения, указывать цены и другие детали. 

  • Поиск и фильтрация объявлений

Система предоставляет возможность поиска и фильтрации объявлений. Пользователи могут использовать различные параметры, такие как категория, местоположение, цена и другие, чтобы найти нужные им объявления. 

  • Интеграция с платежными системами

LaraClassifier v14.0.3 поддерживает интеграцию с различными платежными системами, такими как PayPal, Stripe и другими. Платежные системы дают возможность пользователям оплачивать услуги или товары через доску объявлений, обеспечивая удобство и безопасность в процессе покупки.

  • Управление пользователями и правами доступа

Система позволяет администраторам управлять пользователями и их правами доступа. Вы можете создавать учетные записи пользователей, устанавливать роли и разрешения, ограничивать доступ к определенным функциям или разделам доски объявлений. 

  • SEO-оптимизация

LaraClassifier v14.0.3 предоставляет инструменты для SEO-оптимизации доски объявлений. Вы можете настраивать мета-теги, URL-адреса, описания объявлений, управлять структурированными данными и другими аспектами, чтобы повысить видимость доски объявлений в поисковых системах.

  • Интеграция с социальными сетями: 

Система интегрируется с различными социальными сетями, такими как Facebook, Twitter, Instagram и другими. Это позволяет пользователям легко делиться своими объявлениями на своих социальных платформах, привлекать больше потенциальных клиентов и повышать общую видимость доски объявлений.

Это гибкая и полнофункциональная система размещения объявлений, которая обеспечивает широкий набор функций и инструментов для удобного создания, управления и монетизации доски объявлений. Она предлагает высокую производительность, безопасность и расширяемость, делая ее идеальным выбором для различных бизнес-потребностей.

Познакомиться с демо-версией CMS-системы можно тут: 

https://codecanyon.net/item/laraclassified-...ds-cms/16458425

Скачать LaraClassifier v14.0.3 NULLED можно по ссылке: 

https://cloud.mail.ru/public/WWS3/xTJpKJtYX

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация