Dleshka.org
Авторизация

UniSite CMS 4.8 nulled бесплатно

0
motor 26-11-2023 Вебмастер 0 комментариев

Особенности UniSite CMS 4.8:

Простота в использовании

UniSite CMS 4.8 предоставляет интуитивно понятный и легкий в использовании интерфейс для администраторов и пользователей. Создание и управление объявлениями становится простой задачей.

  • Адаптивный дизайн

Система имеет адаптивный дизайн, что означает, что ваша доска объявлений будет корректно отображаться на всех устройствах, включая смартфоны, планшеты и компьютеры.

  • Множество категорий

Вы можете создавать неограниченное количество категорий и подкатегорий, что делает UniSite CMS 4.8 подходящей для широкого спектра объявлений, от недвижимости до автомобилей и услуг.

  • Интеграция с картами

Система предоставляет интеграцию с картами, что позволяет пользователям видеть местоположение объявлений на карте и выполнять поиск по геолокации.

  • Поддержка медиа-контента

Вы можете добавлять изображения и видеоролики к объявлениям, что делает их более привлекательными и информативными.

  • Пользовательские профили

Пользователи могут создавать собственные профили, управлять своими объявлениями и взаимодействовать с другими пользователями.

  • Функциональность поиска

UniSite CMS 4.8 обеспечивает продвинутую функциональность поиска, позволяя пользователям легко находить интересующие их объявления.

UniSite CMS 4.8 - это надежное и многофункциональное решение. Ее легкий и простой интерфейс, богатый функционал и интуитивная навигация

делают процесс управления вашим бизнесом простым и эффективным. 

cms-unisite-4_8-nulled.zip [49.7 Mb] (cкачиваний: 118)

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация