Dleshka.org
Авторизация

CMS pro v5.80 - система управление контентом бесплатно

+2
motor 1-02-2024 Вебмастер 0 комментариев


Технические характеристики CMS Pro v5.80:

MS Pro v5.80 имеет ряд особенностей верстки, которые обеспечивают гибкость и удобство в создании и управлении дизайном веб-сайта:

  • Адаптивный дизайн
  • Готовые шаблоны и темы для создания сайта
  • Визуальный редактор для размещения и редактировать контент без необходимости знания HTML или CSS
  • Верстка на чистом HTML и CSS для полноценной настройки дизайна веб-сайта
  • Управление макетами, с помощью которых можно создавать и настраивать различные страницы, определять расположение и размер блоков контента, управлять шапкой и подвалом, настраивать меню и другие элементы. 
  • Интеграция с внешними инструментами, такими как аналитика, социальные сети, платежные системы и пр.

Особенности CMS Pro v5.80:

  • Административная панель

В систему встроена многофункциональная админ-панель, позволяющая  управлять всеми аспектами контента. Она имеет понятный интерфейс, 

где админы сайтов могут создавать и редактировать страницы, управлять контентом веб-ресурса и размещать всеми файлами мультимедиа.

  • Работа с содержимым сайта

CMS Pro v5.80 позволяет управлять и редактировать все разновидности контента (текст, изображения, видео, аудио и др.) Вы можете создавать новые страницы, редактировать существующий контент, устанавливать категории и теги и управлять метаданными для улучшения SEO.

  • Многоязычность

CMS Pro v5.80 включает в себя более 9 языков, что позволяет создавать и управлять контентом на разных языках. Вы можете создавать переводы для каждой страницы или элемента контента, управлять локализацией и предоставлять мультиязычный контент для вашей аудитории.

  • Управление медиафайлами

CMS Pro v5.80 обеспечивает возможность загрузки, хранения и управления медиафайлами: изображения, видео, аудио и другие. Вы можете создавать галереи, устанавливать обложки для страниц, оптимизировать изображения и другие операции с медиафайлами.

  • Управление пользователями и правами доступа

CMS Pro позволяет администраторам управлять пользователями и их правами доступа к контенту. Вы можете создавать учетные записи пользователей, устанавливать роли и разрешения, ограничивать доступ к определенным страницам или контенту, а также управлять регистрацией и аутентификацией пользователей.

  • SEO-оптимизация

Система предоставляет инструменты для SEO-оптимизации вашего контента. Вы можете настраивать мета-теги, URL-адреса, описания страниц, управлять структурированными данными и другими аспектами, чтобы повысить видимость вашего контента в поисковых системах.

  • Интеграция с социальными сетями

CMS Pro v5.80 интегрируется с различными социальными сетями, что позволяет вам легко публиковать контент на своих социальных платформах. Вы можете добавлять кнопки для обмена контентом, встроенные комментарии, авторизацию через социальные сети и другие функции, чтобы повысить увлеченность и распространение контента.

С демо-версией Систему управления контентом можно ознакомиться тут: 

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Скачать CMS pro v.5.80 можно по ссылке: 

https://disk.yandex.ru/d/IC5wIwax2d936A


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация