Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести Leon - шаблон для IT-компании на DLE

+1
motor 15-02-2024 Платное Блоговые 0 комментариев


Шаблон Leon представляет собой современное и стильное решение для IT-компаний, разрабатывающих свои проекты на платформе DLE. Этот шаблон обеспечивает профессиональный внешний вид и функциональность, которая позволяет представить информацию о компании и ее услугах эффективным и удобным образом. Leon выполнен в стиле лендинга, но на деле является полноценным многостраничным сайтом.

Технические параметры шаблона Leon:

  • Шаблон использует современные технологии HTML5, CSS3 и Bootstrap v5.1, обеспечивая не только структурную надежность, но и возможность внедрения последних веб-стандартов.
  • Leon обеспечивает большую вариацию адаптивности: от 320 до 1.320 px. Такие параметры позволяют шаблону корректно отображаться на различных устройствах. Это особенно важно в современном мире, где большинство пользователей предпочитает использовать мобильные устройства для доступа к информации.
  • Шаблон работает корректно во всех популярных веб-браузерах, включая Chrome, Firefox, Safari и Internet Explorer.

Особенности шаблона Leon:

  • Стильный и запоминающийся визуал

Шаблон Leon имеет чистый и минималистичный дизайн, который позволяет акцентировать внимание на содержимом сайта. Он предлагает несколько вариантов цветовой схемы, чтобы пользователи могли выбрать наиболее подходящий для своего бренда. Кроме того, шаблон включает в себя несколько различных макетов страниц, таких как главная страница, страница услуг, портфолио и контактная страница.

Leon представлен разработчиками в 2-х цветовых вариантам: темной и светлой теме. 

  • Удобная навигация по сайту

Чем действительно отличается шаблон Leon, так это своей навигацией и интерфейсом. Удобная смена цветовой схемы шаблона, выпадающее главное меню, шапка сайта, которая залипает при скроллинге - это лишь малая часть достоинств Leon перед конкурентами.

  • Мультиязычность

Leon поддерживает свыше 10 языков и может быть легко переведен на используемый в вашей стране.

  • Поддержка мультимедиа-контента

Шаблон позволяет вставлять видео, аудио и изображения для создания более привлекательного контента.

  • Поддержка различных типов контента

Leon позволяет создавать и отображать различные типы контента, такие как статьи, новости, блоги и др. 

Кроме того, шаблон имеет живой дизайн: он имеет множество анимационных эффектов.

  • Интеграция социальных сетей

Шаблон предоставляет возможность интеграции с популярными социальными сетями. Иконки выведены на центральной странице вашего веб-ресурса.

  • SEO-оптимизация

Leon имеет оптимизированный код и структуру, которые способствуют лучшему ранжированию в поисковых системах.

  • Готова форма обратной связи

Leon включает в себя готовую форму для связи с администратором сайта, которая позволяет пользователям легко связаться с компанией.

Шаблон Leon представляет собой идеальное решение для IT-компаний, которые ищут стильный и функциональный дизайн для своего веб-сайта на платформе DLE. Сочетание адаптивности, современных технологий верстки и множества функциональных возможностей делает этот шаблон привлекательным и эффективным инструментом для представления информации о компании и ее услугах. 

Благодаря своей гибкости и простоте в использовании, шаблон Leon позволяет создать профессиональный веб-сайт, который будет привлекать внимание клиентов и помогать компании достичь своих целей.

По вопросам приобретения шаблона связаться с продавцом можно следующими способами:


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация