Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести Open Torrent

-2
motor 5-12-2023 Платное Кино 1 комментарий


Шаблон Open Torrent полностью адаптирован под различные устройства и разрешения экранов в диапазоне от 320 до 1.270 px. Это позволяет посетителям сайта удобно просматривать контент независимо от устройства.

Верстка Open Torrent поддерживает различные веб-браузеры, обеспечивая однородное отображение контента на всех популярных браузерах, включая Chrome, Safari, Mozilla и пр.

Основными преимуществами шаблона Open Torrent являются:

  • Интерактивность

Open Torrent включает в себя элементы интерактивности, такие как динамические слайдеры на базе Slick Slider, всплывающие окна, многоуровневое меню, дополнительный сайдбар справа и другие элементы пользовательского интерфейса.

  • Функциональность 

Open Torrent предоставляет специальные секции и элементы для описания файлов и информации о фильмах и играх.

  • Фильтры и категории

Шаблон включает функциональность фильтрации и категоризации контента, что облегчает навигацию и поиск для посетителей.

  • SEO-оптимизация


Структура шаблона Open Torrent:

Шаблон Open Torrent имеет 3-х колонную структуру со слайд-каруселью сверху. Превью расположено в центре страницы и его изображение может легко изменяться с плитки на список одним кликом мышки.

Многоуровневое меню-аккордеон запоминает свое расположение и не изменяется после перезагрузки.

Также на главной странице представлены разделы с популярными фильмами, последними обновлениями и рейтингами, блоки с рекламой и виджеты.

В футере шаблона Open Torrent расположены ссылки на социальные сети и контактные данные, а также информация о правилах использования сайта и авторских правах.

Шаблон Open Torrent обладает всеми необходимыми параметрами для создания многофункционального сайта. Его современный дизайн и удобная навигация делают Open Torrent привлекательным для пользователей, а удобная админ панель обеспечивает удобство администрирования и взаимодействия с посетителями.

По всем вопросам приобретения шаблона связаться с продавцом можно тут:

 Telegram: @dletemp

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Buger
13 декабря 2023 18:49
+ +3 -
Вообще-то, Автор шаблона ShopThemes и оригинал находится здесь (https://shopthemes.ru/143-torrent-files.html). Так что не ваше это...
Авторизация