Dleshka.org
Авторизация

Скачать CINEMAX

-2
motor 12-11-2023 Шаблоны DLE Кино 0 комментариев

Для разработки шаблона CINEMAX были использованы современные HTML5 и  CSS3, гарантирующие высокую производительность шаблона и соответствие мировым стандартам.

CINEMAX совместим с самыми популярными браузерами, включая Chrome, Firefox и Safari. Широкий диапазон адаптивности (от 360 до 1.120 px) позволяет целевой аудитории работать с шаблоном на всех типов устройств и разрешений экрана, обеспечивая оптимальное отображение как на стационарных компьютерах, так и на планшетах и мобильных устройствах.

Особенности шаблона CINEMAX для DLE 16.1:

  • Стильный и запоминающийся дизайн

CINEMAX предоставляет кинематографический дизайн, который включает в себя яркие элементы и шрифты, характерные для оформления кинопродукта. Вариант оформления шаблона имеет как темную (классическую) тему, так и светлое оформление. Сменить тему можно одним кликом.

  • Категории и жанры

Шаблон включает поддержку категорий и жанров, что позволяет организовать контент по тематике и улучшить навигацию по сайту.

  • Простая и интуитивная навигация 

Работать с подобной структурой очень просто: на центральной странице в верхней части расположено главное меню и текстовый логотип, название которого легко меняется на ваш вкус. Также на главной странице представлены функция Поиска, форма авторизации профиль пользователя. Благодаря компактности и минимализму посетители быстро найдут искомый материал.

  • Интеграция трейлеров и видео

CINEMAX позволяет легко интегрировать видеоматериалы, включая трейлеры и видеообзоры фильмов, делая контент вашего сайт интересным и разнообразным для посетителей.

  • Поддержка мультимедийного контента

CINEMAX предоставляет возможность публикации изображений, аудио и других мультимедийных материалов, что делает его полноценным онлайн-кинотеатром

  • SEO-оптимизация
  • Простая настройка

Шаблон предоставляет множество опций для настройки внешнего вида и функциональности, позволяя адаптировать его под конкретные запросы целевой аудитории интернет-ресурса

Шаблон CINEMAX для DLE 16.1 - это отличное техническое решение для создания кинопорталов. Его технические характеристики и функционал делают шаблон оптимальным выбором для тех, кто стремится привлечь большую аудиторию к миру кино.

cinemax-dlja-dle-16_1.rar [2.46 Mb] (cкачиваний: 349)


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация