Dleshka.org
Авторизация

Скачать Blogss

0
motor 1-11-2023 Шаблоны DLE Блоговые 0 комментариев


Блоговый шаблон Blogss имеет привлекательный светлый дизайн с яркими ярлыками. Подобный стиль оформления позволяет привлечь внимание целевой аудитории и новых посетителей для вашего ресурса. От других блоговых шаблонов его отличает удобная и практичная навигация, 2-х колоночная структура с легким кодом страницы для быстроты загрузки и все исправленные ошибки с прошлых версий Bloggs, среди которых ошибки на добавление новости и быстрое редактирование.

Шаблон Blogss поддерживает совместимость с различными браузерами, включая Chrome, Firefox, Safari и пр. Кроме того, Bloggs использует современные технологии верстки, включая HTML5 и CSS3 для высокой производительности. 

Blogss - адаптивный шаблон с параметрами от 320 до 1.200 px. Его адаптивность обеспечивает оптимальное отображение на десктопах, планшетах и мобильных устройствах.

Технические особенности шаблона Blogss:

  • сетка на основе Flexbox, облегчающая создание гибких и адаптивных макетов;
  • множество цветовых схем, позволяя пользователям настроить дизайн под свои предпочтения;
  • шаблон включает в себя поддержку различных форматов мультимедийного контента, включая изображения, видео и аудио;
  • использование популярных иконок Font Awesome
  • поддержка SEO

Шаблон Blogss - это исключительное техническое решение для создания адаптивных и функциональных блогов на платформе DLE. Он сочетает в себе современные технологии верстки с продвинутыми функциональными возможностями и поддерживает высокий стандарт безопасности. При выборе Blogss вы получаете полнофункциональный инструмент для раскрытия своего потенциала блогера, обеспечивая высокую посещаемость и привлечение новых посетителей.

bloggs-dlja-dle.rar [1.33 Mb] (cкачиваний: 71)


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация