Dleshka.org
Авторизация

Скачать NVBG

0
motor 11-04-2024 Шаблоны DLE Универсальные 0 комментариев

NVBG предназначен для использования на сайтах, посвященных софту и варезу, где важными являются техническая совершенность и функциональность, сочетаемые с эстетикой, специфичной для данной тематики. Этот шаблон идеально подходит для создания сайтов в сфере информационных ресурсов о программном обеспечении и варез-сообществ.

Шаблон NVBG разработан специально для веб-проектов, посвященных софту и варезу. Он обеспечивает соответствие стилю и функциональности данной тематики и прекрасно адаптирован под актуальную версию движка DLE.

Параметры NVBG для DLE 17.0:

  • HTML5 и CSS3

Верстка основана на современных стандартах HTML5 и CSS3, обеспечивающих высокую семантику и стилизацию элементов.

  • Адаптивность шаблона

NVBG для DLE 17.0 полностью адаптивен. Он гарантирует корректное отображение на всех устройствах и обеспечивает высокий уровень удобства для пользователей. Параметры адаптивности достаточно широки: от 980 px.

  • Структура и код

Оптимизированная структура с легким и эффективным кодом обеспечивает быструю загрузку и высокую производительность для вашего веб-ресурса.

  • Минималистичная навигация

Навигационные элементы и меню разработаны в минималистичном стиле. Шаблон не перегружен элементами, а потому быстро и оперативно дают доступ к необходимому контенту каждому пользователю.

Стартовая страница обеспечена главным горизонтальным меню со всплывающими категориями и сайдбаром в виде "гармошки".

  •  Теги и семантика

Применение соответствующих тегов и семантическая верстка повышают структурированность и доступность контента вашего сайта для поисковых систем.

  • Визуал и концепция оформления

Сочетание серо-голубых цветовых гамм дает приятное для зрительного восприятия поле для пользователей.

Дизайн шаблона соответствует тематике вареза и софта, предоставляя элементы, поддерживающие стиль данной тематики.

Шаблон NVBG включает в себя необходимые функциональные элементы, специфические для сайтов софта и вареза, такие как категории программ, теги, быстрый доступ к загрузкам и другие соответствующие элементы.

Все элементы NVBG для DLE 17.0 превосходно взаимодействуют между собой, создавая современный, функциональный и эстетичный пользовательский интерфейс веб-сайта.


nvbg-dlja-dle-17_0.rar [392.7 Kb] (cкачиваний: 7)


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация