Dleshka.org
Авторизация

Скачать Hv13 v.2 для DLE 17.0

-1
motor 6-02-2024 Шаблоны DLE Универсальные 0 комментариев

Параметры шаблона Hv13 v.2 для DLE 17.0:

  • Работа на устройствах с разными параметрами экранов

Hv13 v.2 обладает полностью адаптивным дизайном, гарантируя корректное отображение на всех устройствах, включая современные смартфоны и планшеты.

  • Минималистичный дизайн и легкая навигация 

Светлая тема в оформлении придает шаблону Hv13 v.2 для DLE 17.0 стильный внешний вид. Никакой нагрузки излишней графикой и изображениями. Чистый и привлекательный визуал. 

  • Удобная работа стартовой страницы

На центральной странице собран основной функционал шаблона: краткая новость с изображением и текстом, форма поиска по сайту с настраиваемой фильтрацией, простая форма авторизации пользователей, основное меню сайта в горизонтальном положении.

  • Структура и код

Продуманная структура шаблона Hv13 v.2 для DLE 17.0 обеспечивает оптимальное размещение контента. Легкий и оптимизированный код шаблона обеспечивает моментальную загрузку и высокую производительность.

  • Font Awesome интеграция

При адаптации шаблона Hv13 v.2 для DLE 17.0 включена поддержка Font Awesome, упрощающая добавление иконок в различные части шаблона.

Hv13 v.2 предоставляет обновленный и улучшенный дизайн для создания современного новостного проекта. Внесены коррективы в стили и исправлены ошибки в шаблоне добавления новости и редактирования. В обновленную версию шаблона были добавлены блоки статистики и рейтинг самых актуальных новостей. Шаблон по праву можно считать одним из лучших новостных шаблонов благодаря детальной проработке со стороны разработчика.

hv13-v_2-dlja-dle-17_0.rar [4.95 Mb] (cкачиваний: 40)


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация