Dleshka.org
Авторизация

Скачать KinoLove для DLE 17.0

-1
motor 21-01-2024Обновлено 21-01-2024 Шаблоны DLE Кино 0 комментариев

Шаблон KinoLove для DLE 17.0 полностью адаптирован под последнюю версию движка. KinoLove был проверен на валидность HTML-тегов. Благодаря отсутствию ошибок шаблон быстро и четко грузится на всех устройствах разного формата. 

KinoLove обеспечивает полностью адаптивный дизайн, гарантируя превосходное отображение контента на всех устройствах, включая мобильные телефоны и планшеты. Параметры адаптивности: от 320 до 1.200 px.

Визуал шаблона представляет собой настоящую кинематографическую эстетику. KinoLove для DLE 17.0 разработан в темных тонах с фирменным дизайном, который подчеркивает тематику кино и создает атмосферу кинотеатра. Посетителям останется только взять попкорн или чипсы для приятного вечера за просмотром любимого кино.

К несомненным преимуществам шаблона KinoLove для DLE 17.0 относятся:

  • Удобная и простая навигация по сайту

Интуитивное меню и удобный поиск обеспечивают легкость навигации по сайту, а специализированные разделы удовлетворяют потребности любого киномана. 

Главное меню представлено в горизонтальном формате, а в сайдбаре пользователи найдут все категории фильмов, предлагаемых к просмотру. 

  • Настраиваемые всплывающие окна

Одним из достоинств шаблона являются модульные окна. Их использование позволяет выводить специальные предложения, скидки или рекламу для привлечения внимания. Кроме того, всплывающие окна предлагают подписку на рассылку или уведомления, увеличивая вовлеченность.

  • JS рейтинг

KinoLove для DLE 17.0 предлагает своему пользователю интегрировать рейтинг КиноПоиска всех загруженных фильмов на вашем веб-сайте.

  • Множество вариантов представления контента

KinoLove предлагает разнообразные варианты отображения контента, включая списки фильмов, трейлеры, обзоры и многое другое, обеспечивая разнообразие и интерес к посещению сайта.

  • Специальные категории и теги

Удобные категории и теги позволяют пользователям легко находить интересные фильмы и создают удобный фильтр для поиска по жанрам и другим заданным характеристикам.

KinoLove идеально подходит для кинематографических блогов, онлайн-кинотеатров, фильмографических порталов и любых сайтов, связанных с миром киноискусства. Этот шаблон создан для тех, кто хочет создать не просто кино-портал, а настоящий запоминающийся ресурс, предоставляющий увлекательный контент для своей аудитории.

kinolove-dlja-dle-17_0.rar [1.21 Mb] (cкачиваний: 140)
 


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация