Dleshka.org
Авторизация

Скачать Free-Plums

0
motor 30-11-2023 Шаблоны DLE Новостные 0 комментариев


Особенности верстки новостного шаблона Free-Plums включают в себя ряд технических и дизайнерских аспектов, которые делают его привлекательным и функциональным решением для создания новостных порталов. 

Вот некоторые из основных особенностей верстки:

  • Адаптивный дизайн

Free-Plums обладает адаптивным дизайном, который автоматически адаптируется под различные размеры экранов, начиная от мобильных устройств и заканчивая большими десктопами. Это обеспечивает удобное и красивое отображение контента на всех устройствах. Также шаблон оптимизирован для мобильных устройств, что позволяет пользователям без труда просматривать контент на смартфонах и планшетах.

  • Поддержка различных разрешений экрана

Free-Plums обеспечивает корректное отображение на широком диапазоне разрешений экрана (от 320 до 1.399 px). Такие параметры позволяют пользователям работать с вашим контентом на мониторах с самыми разными вариантами расширения.

  • Компактное и интуитивно понятное меню

Верхнее меню и структура шаблона оформлены таким образом, чтобы обеспечивать удобную навигацию и быстрый доступ к разделам и категориям новостей. Верхнее горизонтальное меню с панелью авторизации облегчает навигацию по страницам, а правая колонка дает доступ к поисковым возможностям и последним комментариями.

  • Оптимизация скорости загрузки

Верстка шаблона оптимизирована для быстрой загрузки, что способствует улучшению пользовательского опыта и SEO-показателей. В процессе верстки использовались протоколы CSS3 и HTML5.

  • Гибкий макет

Free-Plums предоставляет гибкий макет, позволяющий настраивать ширину контентной области, шапку, футер и другие элементы в соответствии с потребностями сайта. В этой версии шаблона все иконки автономны и не загружаются с других сайтов. 

  • Поддержка медиа-контента

Шаблон учитывает важность мультимедийного контента и обеспечивает его интеграцию с изображениями, видео и аудиофайлами.

  • Чистый и современный дизайн

Дизайн Free-Plums ориентирован на минимализм и чистоту. Это делает его привлекательным и удобным для чтения новостей.

  • Поддержка кроссбраузерности

Шаблон тщательно протестирован и совместим с различными браузерами и гарантирует корректное отображение на всех платформах.

  • SEO-оптимизация

Эти особенности верстки делают Free-Plums идеальным выбором для создания новостных интернет-ресурсов, обеспечивая удобство чтения и навигации. Его современный визуал способен привлечь новых пользователей и вывести ваш сайт в ТОП поисковых запросов.

free-plumps-dlja-dle.rar [8 Mb] (cкачиваний: 100)


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация