Dleshka.org
Авторизация

Скачать MailWizz v2.3.8 NULLED - скрипт сервиса eMail рассылок

-1
motor 26-01-2024 Скрипты 0 комментариев


Преимущества системы e-mail рассылки MailWizz v2.3.8:

  • Управление подписчиками

Скрипт позволяет управлять списками подписчиков, добавлять и удалять подписчиков, а также импортировать и экспортировать списки подписчиков.

  • Создание и редактирование шаблонов писем

MailWizz предоставляет возможность создавать и редактировать шаблоны писем, включая возможность добавления динамических переменных и персонализации писем.

  • Автоматизация рассылки

MailWizz v2.3.8 позволяет создавать автоматические кампании рассылки, которые могут быть запланированы и настроены для отправки писем по определенному расписанию или при выполнении определенных условий.

  • Отчеты и аналитика

Скрипт предоставляет подробные отчеты и аналитику о рассылке, включая информацию о доставке, открытии, кликах и отписках. Такой функционал позволяет анализировать результаты рассылки и оптимизировать стратегию электронного маркетинга.

  • Интеграция с SMTP-серверами

MailWizz v2.3.8 поддерживает интеграцию с различными SMTP-серверами. Они обеспечивает надежную и эффективную доставку писем.

  • Управление подписками 

Система e-mail рассылок MailWizz v2.3.8 предоставляет возможность управлять подписками, включая автоматическое добавление и удаление подписчиков, а также возможность подписаться или отписаться от рассылки через ссылки в письмах.

  • Сегментация подписчиков

Скрипт позволяет сегментировать подписчиков по различным критериям, таким как географическое положение, интересы или поведение, что позволяет создавать более персонализированные и целевые рассылки.

  • Интеграция с API

MailWizz v2.3.8 предоставляет API для интеграции с другими приложениями и системами, что 

позволяет автоматизировать процессы рассылки и обмена данных.

  • Безопасность данных

Скрипт обеспечивает высокий уровень безопасности данных, включая шифрование и защиту от несанкционированного доступа к информации о подписчиках и рассылке.

  • Масштабируемость

MailWizz v2.3.8 разработан с учетом возможности масштабирования, что позволяет обрабатывать большие объемы данных и поддерживать высокую производительность при работе с платформой.

MailWizz v2.3.8 - это мощный и гибкий инструмент для автоматизации маркетинга, который позволяет эффективно управлять и автоматизировать рассылку электронных писем и анализировать результаты маркетинговых кампаний.

Познакомиться с демо-версией MailWizz можно по ссылке:

 

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Скачать демо-версию скрипта и купить полную версию можно тут: 

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация