Dleshka.org
Авторизация

Скачать OnlineTrader v5.0.3 NULLED - трейдинговая и криптовалютная инвестиционная система

0
motor 28-10-2023 Скрипты 0 комментариев


OnlineTrader v5.0.3 представляет собой динамичную платформу на базе Laravel Framework с поддержкой Lifecoin, Ethereum и, конечно же, биткоин. 

Особенности OnlineTrader v5.0.3 NULLED:

  • Управление портфелем

OnlineTrader позволяет вам управлять вашим портфелем инвестиций в реальном времени. Вы можете отслеживать баланс, прибыль и убытки на одной удобной панели управления.

  • Советники и роботы

Вы можете использовать автоматических советников и роботов для торговли на вашем счете, улучшая эффективность и скорость исполнения сделок.

  • Интеграция с AP

OnlineTrader поддерживает интеграцию с различными биржами и API, что обеспечивает вам доступ к разнообразным рынкам и активам.

  • Безопасность и контроль

Система предоставляет высокий уровень безопасности для ваших активов и данных, а также широкий спектр инструментов для полной конфиденциальности.

Преимущества использования OnlineTrader v5.0.3 NULLED:

  • Профессиональное управление  инвестициями

OnlineTrader обеспечивает инструменты и функционал, необходимые для успешного управления инвестициями в высокорискованных средах криптовалют и финансовых рынков. 

  • Точные инвестиционные решения

Система предоставляет аналитику и торговые сигналы, которые помогают вам принимать точные решения и оптимизировать вашу прибыльность.

  • Расширенный функционал

OnlineTrader включает богатый функционал, начиная от управления рисками до автоматизированной торговли, что делает его идеальным инструментом для профессиональных трейдеров.

Кроме того, в скрипт включена возможность управления живым чатом и массовая рассылка электронных писем всем пользователя.

  • Максимальная безопасность

Система обеспечивает высокий уровень безопасности ваших активов и данных, что является приоритетом в мире криптовалют и финансовых рынков.

OnlineTrader v5.0.3 NULLED - это надежная и мощная платформа для трейдинга и инвестирования, которая поможет вам достичь своих финансовых целей и с уверенностью управлять вашим портфелем с уверенностью.

Познакомиться с демо-версией вы можете тут:

https://codecanyon.net/item/online-trade-on...system/21987193

online-trade-5_0_3.zip [52.13 Mb] (cкачиваний: 59)

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация