Dleshka.org
Авторизация

Скачать Metronic v8.0.38 - мощный адаптивный шаблон админпанели

0
motor 10-08-2023 Скрипты 0 комментариев


Metronic предлагает богатую коллекцию готовых компонентов (страниц и макетов), которые можно легко настраивать и адаптировать под конкретные потребности проекта. 

Они включают в себя:

  • таблицы данных;
  • формы;
  • графики;
  • календари;
  • панели навигации и мн.др.

Шаблон поддерживает многоязычность, что позволяет создавать веб-приложения на различных языках. Он также предлагает возможности локализации для адаптации интерфейса под конкретную региональную аудиторию.

Metronic интегрируется с различными популярными плагинами и библиотеками, такими как Bootstrap, jQuery, Vue.js и другими. Это расширяет функциональность шаблона и предоставляет возможность использовать множество готовых решений и компонентов.

Шаблон админ панели предлагает интеграцию с аналитическими инструментами и библиотеками для создания и отображения графиков, диаграмм и отчетов. Это позволяет вам легко отслеживать и визуализировать данные, связанные с вашим веб-приложением или панелью управления.

Также Metronic предлагает полностью адаптивный дизайн. Это дает возможность использовать его на различных устройствах, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Он обеспечивает оптимальное отображение и удобство использования на любом устройстве. 

Для своих пользователей шаблон предлагает готовые страницы для аутентификации и авторизации пользователей, включая вход, регистрацию, восстановление пароля и управление пользователями.

Демо-версия представлена тут: 

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация