Dleshka.org
Авторизация

Скачать Stocky v4.0.6 - система управления запасами с POS

0
motor 2-03-2024 Скрипты 0 комментариев


Одной из ключевых особенностей Stocky v4.0.6 является его интуитивно понятный и простой интерфейс, который позволяет пользователям быстро освоить систему и начать использовать ее без необходимости длительного обучения. Это особенно важно для компаний, которые хотят минимизировать время и затраты на внедрение новой системы управления запасами.

Технические характеристики Stocky v4.0.6:

  • Stocky v4.0.6 построен на PHP версии 7.4 и выше, гарантирующий высокую производительность и безопасность.
  • Для хранения данных система использует MySQL версии 5.7 и выше. Система поддерживает эффективность и надежность скрипта.
  • Stocky v4.0.6 использует архитектурный шаблон MVC. Он способен поддерживать структурированность кода и легкость поддержки.
  • Интегрированный POS-терминал для оформления заказов дает возможность проводить все транзакции. POS-терминал интегрирован с учетом продаж, что обеспечивает обновление инвентаря в режиме реального времени.

Особенности скрипта Stocky v4.0.6:

  • Многопользовательская поддержка

Система позволяет создавать несколько пользователей с различными уровнями доступа, что обеспечивает безопасность и контроль над данными.

  • Управление запасами

Stocky v4.0.6 предоставляет возможность контролировать запасы товаров, отслеживать их движение, оптимизировать запасы и предотвращать нехватку или избыток товаров.

  • Учет заказов

Система Stocky v4.0.6 позволяет создавать и отслеживать заказы от поставщиков, контролировать их статусы и сроки поставки.

  • Отчетность

Stocky v4.0.6 предоставляет широкую вариацию готовых отчетов, которые помогают компаниям анализировать и оценивать свою деятельность. Среди них: отчеты о продажах, остатках товаров и прибыли.

  • Интеграция с бухгалтерией

Скрипт может быть интегрирован с системами бухгалтерского учета, что упрощает процесс финансового учета и отчетности.

  • Автоматическое уведомление

Система предоставляет возможность настроить автоматические уведомления о критических событиях, таких как нехватка товаров или просроченные заказы.

  • Масштабируемость

Stocky v4.0.6 разработан с учетом возможности масштабирования, что позволяет компаниям увеличивать объемы товаров и операций без потери производительности.

  • Безопасность

Скрипт обеспечивает высокий уровень безопасности данных с помощью шифрования и аутентификации пользователей.

Также Stocky v4.0.6 предлагает отличную интеграцию с облачными сервисами для улучшения доступности данных и синхронизации в режиме реального времени.

Stocky v4.0.6 представляет собой надежную и гибкую систему управления запасами с POS, которая помогает компаниям оптимизировать свои операции, повысить эффективность и достичь успеха в бизнесе.

С демо-версией скрипта можно ознакомиться тут:

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Скачать скрипт можно по ссылке:

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация