Dleshka.org
Авторизация

Скачать TrafficBot v4

+7
TipTop 1-02-2021 Скрипты 0 комментариев

Программа Diabolic Traffic Bot Full Edition 4 служит для накрутки Youtube, трафика на сайт и счетчиков. По мне самая лучшая не ресурсоемкая версия данного софта. Не смотря на версию отлично справляется со своим функционалом. В данной версии нет вирусов как и встроенной рекламы, поэтому можете спокойно пользоваться.

Она позволяет не только сразу использовать уже готовые прокси, но и грабить и чекать сразу с других сайтов. У программы много функций, но лично я её использую для одной цели. Хочу подметить, что программа для пк, windows 7 (10).



Как крутить трафик с Diabolic Traffic Bot
После открытия программы Diabolic Traffic Bot вам необходимо в Module to run выбрать раздел Simple_Visit. После чего в правой стороне в разделе URL List ввести адрес сайта (или сайтов). После чего в вверху в Edit выбираем меню для добавления уже сграбленных и прочеканых прокси (надеюсь вы поняли про что я сказал) выбираем раздел Proxies Private и вбиваем все прокси туда (каждый прокси в новой строке). Сохраняем (save). После чего в меню с левой стороны в разделе Proxies to use выбираем Private Proxies. Ну вот и всё. Если вы все сделали как надо, то нажимаем вверху кнопочку Start и ожидаем накрутку трафика.

traff.zip [36.5Мб]
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация