Dleshka.org
Авторизация

Скачать ALPHACMS v1.5.1 SOCIAL

+11
TipTop 24-11-2021 Скрипты 2 комментария

Движок социальной сети AlphaCMS v1.5.1 для вашего сайта. Если вам необходим скрипт гибкой социальной сети, то данный двиг для вас. Не скажу, что вся реализация движка выглядит шикарно, но что есть то есть. В скрипте присутствуют все готовые модули, для социальной сети. Так же плавные переходы, прослушивание музыки и многое другое уже есть тут.

В скрипте я приложил пару модулей для новой версии 1.5.1, а именно: 8 категорий подарков, все смайлы со spaces, смайлы вк (Эмоджи), эмоджи статус, пополнение счета через qiwi, обратная связь, виджет подарков, авто определение местоположения. Сначала вам необходимо будет установить чистую версию 1.5.0 а потом уже 1.5.1. Кстати в первые на данной cms я решил включить показ ошибок и был не фига не удивлён, сколько же их там. Ну что-же. Для покорителей морей и чего-то нового я советую поковыряться.

Для новеньких
В скрипте присутствует все для своей социальной сети. Здесь есть анкеты пользователей, фотографии, видео, музыка, дизайн (не адаптивный) для мобильников и для пк, сообщества, форум (нововведения), онлайн игры, гостевая, блоги, новости сайта, загрузки. Есть раздел куда ваши пользователи могут потратить деньги и это магазин услуг.

Установка:
Сначала закидываете файлы на хостинг из архива и переходите на свой сайт. Там вам любезно попросят указать данные от базы данных и данные от админа. Все. Обновление 1.5.1 необходимо установить через альфа установщик в самой админке.



alcms151.zip [15 Мб]
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
sexo
2 февраля 2021 16:54
+ 0 -
Здравствуйте мужики. Установил на локале для теста, никак не пойму как добавить пост. Может кто подскажет? Спасибо.
iishel
3 февраля 2021 22:27
+ 0 -
Цитата: sexo
30203020

/modules/?path=blogs&section=users&id=1
Авторизация