Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести KINO ZORD ДЛЯ DLE 14.0

+4
Kod_Black 5-06-2020 Платное 0 комментариев


Современна адаптивная тема для DLE 13+ в темно-белом стиле, для сайтов кинотематики с названием KinoZord. Из названия понятно, что он несёт тёмные вещи. Думаю, уже понятно, для чего он нужен. Шаблон KinoZord будет отличным решением для создания собственного, оригинального кино-портала с красивым дизайном и необычным функционалом.
Демонстрация шаблона установлена по адресу: https://virtualstep.ru/

Скорость загрузки главной страницы для компьютеров 93+:





Так же возможно добавить иконки\награды около ника:



Это уникальный шаблон во всех смыслах этого слова! Продажа осуществится единожды – в одни руки! Автор продает все исходники. Купив этот шаблон, вы не увидите второго такого в сети.
Разверните свой сайт на этом шаблоне для привлечения максимального эффекта и брендирования вашей будущей киноимперии! Шаблон с темно-белым дизайном сделает его не обычным и оригинальным.
Особенно баннер на главной странице, который акцентирует внимания зрителя. Шаблон KinoZord – скромный, минималистичный, красивый, и что главное адаптивный под все устройства. В нём нет ничего лишнего.
Шаблон полностью оригинальный и готов для использования. Необходимо всего лишь произвести пару кликов для его установки.

Версия: 14.x
Комплектация: инструкция, шаблон, плагин.
Особенности: Оригинальный, адаптивный шаблон под все устройства, приятный дизайн, кнопка телеграмм,
награды около ника, 2 плеера, красивое меню, и многое другое..
Цена: 3450 руб\ 50$ usd
Telegram: @Kod_black
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация