Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести DLE Граббер фильмов и сериалов v3.4

0
motor 5-08-2023 Mодули DLE Платное 0 комментариев

С помощью этого модуля вы можете быстро и легко создавать каталоги фильмов и сериалов на своем сайте без необходимости вручную заполнять информацию о каждом фильме или сериале. Кроме того, модуль имеет множество настроек, которые позволяют вам настроить его под свои потребности. Например, вы можете настроить модуль таким образом, чтобы он автоматически загружал только определенные жанры фильмов или сериалов, или только фильмы и сериалы определенных стран. 

Дополнительно модуль позволяет настроить автоматическую загрузку обложек фильмов и сериалов на ваш сайт, что делает ваш каталог более привлекательным и информативным для пользователей. 

Автоматизация процесса загрузки новых кинопродуктов из базы Collaps.org - ключевое отличие парсера от своих конкурентов. Вам не нужно тратить время на добавление киноленты или нового сезона сериала и на заполнение карточек к ним. Расширение DLE Граббер фильмов и сериалов v3.4 все сделает за вас! А автоматическое обновление информации о фильмах и сериалах позволит вам всегда держать свой каталог актуальным. 

Он автоматически заполнит как основные поля:

  • название и описание кинопродукта;
  • трейлеры и постер;
  • актерский состав;
  • режиссеры;
  • рейтинг согласно КиноПоиска и IMDB;
  • размер файла и качество киноленты

так и дополнительные:

  • ключевые слова;
  • теги и метатеги и т.п.

Возможность предварительной модерации добавленного файла позволит админу сделать к нему привлекательное описание, и только после этого новый кинопродукт становится видимым посетителям вашего онлайн-кинотеатра.

Интеграция с популярными соц.сетями - еще одно преимущество плагина. Настройте отправку уведомлений на вашу официальную страницу в ВК или Telegram-канале, и вы сможете оповещать свою аудиторию о появлении новинки на странице вашего веб-сайта!

Модуль также имеет возможность добавлять трейлеры к фильмам и сериалам, что позволяет пользователям смотреть видео-обзоры и превью перед тем, как они решат посмотреть фильм или сериал. 

Кроме того, модуль поддерживает множество настроек SEO, которые позволяют оптимизировать ваши коллекции фильмов и сериалов для поисковых систем, что делает его более удобным для поиска и помогает улучшить его позиции в поисковой выдаче. 

В целом, модуль DLE Граббер фильмов и сериалов v3.4  - это мощный инструмент для создания каталогов фильмов и сериалов на вашем сайте и их своевременного обновления.

Для покупки модуля связаться с продавцом можно следующим образом:

Telegram: 

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Telegram-канал: 

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация