Dleshka.org
Авторизация

Скачать DLE Kodik+Shikimori grabber v5.4

+8
TipTop 31-07-2022 Mодули DLE 0 комментариев


Граббер-парсер по базе аниме, дорам, а так же фильмов и сериалов — Kodik и данными с Shikimori и Кинопоиска, с возможностью отправки сначала на модерацию, c автоподнятием сериалов при выходе новых серий и фильмов при выходе нового качества и данными о аниме/аниме-сериалах с Shikimori, и дорам с Кинопоиска и World Art, а так же возможностью автоматически отправлять новость о новом фильме — в социальные сети (ВКонтакте, Телеграмм, Твиттер).


DLE Kodik+shikimori Grubber-Parser. Граббер-парсер по базе фильмов и сериалов Kodik для CMS DLE (DataLife Engine). Граббер автоматически наполняет Ваш сайт новыми фильмами/сериалами/аниме с базы аниме, фильмов и сериалов Kodik.


Есть возможность отправки сначала на модерацию, для написания уник. текста.

Модуль также имеет возможность поднимать вверх новость при выходе новой серии или лучшего качества для фильма.

А так же с возможностью автоматически отправлять новость о новом фильме — в социальные сети (ВКонтакте, Телеграмм, Твиттер).

А так же есть ручной поиск фильмов и сериалов на странице редактирования и добавления новостей — по названию материала.


Модуль удобен даже, если Вы пишите только оригинальные тексты для фильмов, а следить за появлением новинок на Кодике самостоятельно у Вас нет времени, — для этого предусмотрена функция отправки свежих новостей на модерацию.


Что нового в версии 5.4

- Обновление до версии DLE 15.2

- Добавлена одновременная проверка при граббинге сразу по всем ID: ID KP, ID ShiKi, ID MDL - для избежание дублей при отсутствии какого-либо ID

- Добавлен mdl_id в таблице dle_kodik для проверки по ID MydramList

- Фикс массового проставления


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация