Dleshka.org
Авторизация

Скачать Модуль Уровни пользователей 1.2

-1
alexh2o345 26-10-2014 Mодули DLE 0 комментариев



"Уровни пользователей" - модуль для организации на сайте системы уровней, созданный для повышения интереса пользователей к проявлению активности на сайте и улучшению социальной структуры сайта.

Автор: Alexh2o345
Версия модуля: 1.2
Поддерживаемые версии DLE: 8.X-10.X
Цена модуля: 25$
Связь с автором: vk.com/alexh2o345

Начнем с главного. 28-го октября я ухожу в армию.
Кто еще не понял - нормально продавать модуль я смогу только до середины 28-го. Дальше, скорее всего весь первый месяц, с этим будут серьезные проблемы. Если вы читаете данную новость уже после этой даты - просто напишите мне в vk.com, когда смогу - отвечу. В любом случае уход в армию - не трагедия века. А если еще учесть что в ближайшее время после возвращения я постараюсь порадовать вас весьма вкусным обновлением до 1.3...

Ну не будем слишком забегать вперед. Сразу скажу - времени было мало и все запланированное не удалось завершить.
Вот список всех нововведений данного обновления:
-При добавлении баннера можно указать до какого уровня будет показываться данный баннер.
-Добавлена возможность уменьшения(в 2 раза) защиты от флуда при добавлении комментариев, при достижении указанного уровня.
-В дополнении "Ограничение по уровню для добавления новостей", в настройках групп, теперь можно выбрать те группы, для которых будет действовать данное ограничение.
-Исправлен баг в дополнении "Ограничение по уровню для добавления новостей"(точнее это дополнение вообще полностью переписано).
-Исправлена ошибка с дополнением "Топ по уровням на странице статистики".
-Исправлена ошибка в дополнении "Выдача опыта при добавлении новостей через rss".
-Улучшен код вывода тегов.
-Прокомментирован код в дополнениях.

А вот список того, что уже в разработке, но до ума не доведено(не огорчайтесь - это, а так же многое другое войдет в обновление 1.3):
-Добавлена возможность разрешения на редактирование своего комментария юзером, только если он достиг определенного уровня
-Добавлена возможность удаления своего комментария юзером, только если он достиг определенного уровня
-В опции "Удаление зарегистрированных пользователей, не посещавших сайт определенное время" можно указать до какого уровня будут удаляться пользователя
-В опции "Удаление зарегистрированных пользователей, не посещавших сайт определенное время" можно указать уровни, начиная с которых, время, доступное для непосещения сайта, будет увеличено вдвое

На счет других модулей - Реферальная система, верификация, система кредитов (внутренняя валюта сайта с огромным функционалом). Не буду много о них писать, скажу лишь то, что попасть в продажу у них шансов довольно мало( если во время моей службы они "Уровни пользователей" окажутся в паблике - этих модулей не будет.
------
Цена на модуль "Уровни пользователей 1.2 повышена до 25$, кто не успел купить модуль по старой цене.. ну что поделать - опоздал.
Всем же, кто успел приобрести модуль - обновление бесплатно.

По всем вопросом, а так же с целью покупки пишите мне на vk.com/alexh2o345

Ну а на этом все. Пора в армию :026:
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация