Dleshka.org
Авторизация

Скачать Модуль Explay. Movie 1.4 / DLE 9x - 10x

+30
ExplayGR 31-12-2013 Mодули DLE 10 комментариев
Модуль Explay. Movie 1.4 / DLE 9x - 10x

Продукт, во главе которого стоит дизайн и интуитивность интерфейсов. Продукт, который сделает сайт ярче и функциональней.

Такие возможности как, массовый импорт роликов по заданным критериям - позволяют быстро заполнить все категории сайта, наряду с системой оптимизации, значительно уменьшая нагрузку на сайт. Различные настройки улучшения индексации сайта в интернете.

Поддержка видео сервисов добавляется с каждой новой версией, и уже на данный момент доступны такие ресурсы как YouTube, ВКонтакте, Яндекс.Видео, Vimeo, RuTube, Smotri, Kiwi, DailyMotion и Video.Sibnet.

Официальный сайт проекта: _explay.net/
Техническая поддержка, вопросы: _support@explay.net

Изменения с предшествующей версии продукта.


1. Поддержка вложенных категорий. Одно из приоритетных введений. Теперь Вы можете создать любое количество вложенных категорий, при этом, не нарушив интуитивность навигации и всей структуры роликов.


2. Вставка роликов в новости сайта. Для вставки ролика достаточно использовать тег вида [movie=x], либо специально назначенную кнопку вставки в редакторе сайта. При использовании стандартного плеера DataLife Engine - модулем будут учтены все Ваши настройки, например наложение изображения логотипа.


3. Поддержка видео с сервиса video.sibnet.ru. В добавок к данной функции, Вы получаете возможность вывода роликов в как в собственном плеере (абсолютно любом) так и в плеере DataLife Engine.


4. Поддержка стандартного плеера DataLife Engine. Все введенные Вами параметры, указанные в соответствующем разделе - будет использовать и модулем. Что в свою очередь, позволяет достаточно гибко воспроизводить ролики.


5. Скроллинг всех роликов пользователя в списке последних загруженных. На странице просмотра ролика добавлены соответствующие навигационные стрелки, которые позволяют в некотором роде прокручивать список всех роликов пользователя.


6. Редактирование роликов на сайте. Крайне удобная возможность, позволяющая очень быстро отредактировать основную информацию о ролике. Недостаточно возможностей? Перейти в полное редактирование ролика - теперь также легко. Соответствующие права доступа выставляются в админцентре, по группам.


7. Удаление роликов на сайте. Еще одна возможность которая пригодится администраторам и модераторам сайта. Соответствующие права доступа также выставляются в админцентре, по группам.


8. Улучшена работа с голосованиями "Мне нравится / не нравится". Автоматическое распознавание голосов и выделение соответствующей опции, в случае если пользователь голосовал за ролик ранее.


9. Вывод закрепленных категорий на странице роликов. Присутствуют важные категории роликов? Что-же, теперь их возможно вывести в самом верху списка роликов.


10. Поддержка выдачи HTML-кода плеера. Пользователь сможет без проблем вставить ролик на свой сайт, используя именно Ваш плеер.


11. Расширение возможностей функции "Поделиться роликом". Наряду с предыдущем пунктом, увеличивают социальную составляющую Вашего сайта.


12. Редизайн админцентра. Лишь три слова: эстетично, удобно, информативно ;)

13. SEO оптимизация страниц. Включает в себя правильный вывод заголовков (теперь Вы всегда можете использовать соответствующие поля админцентра: для категорий, роликов и пр.), описаний и ключевых слов. Помимо этого, правильная постраничная навигация: всюду ссылки в одном стиле, никаких дублирований страниц наряду с переадресацией с несуществующих страниц. Роботам очень понравится.

14. Автоматическая генерация ключевых слов страницы. Относится более к предыдущему пункту. Мета-описание генерируется автоматически, в случае его отсутствия, исходя из основного описания ролика.

15. Распознавание "неверного" адреса страницы роликов. Опять же, SEO оптимизация. Не разрешает использование неверных адресов роликов. Например: с неправильного ваш-сайт/movies/sample/1-sample-la-la-la.html будет осуществлена переадресация на правильный, ваш-сайт/movies/sample/1-sample.html.

16. Быстрый предпросмотр профиля автора ролика. Стандартная возможность движка, которая была глупо забыта в предыдущих версиях продукта. С настоящего времени, пользователи смогут быстро изучить профиль пользователя из соответствующей "карточки".

17. Поддержка поиском - меток роликов. У Вас есть метка "Apple"? Теперь и поиск по фразе "apple" вернет ролики с данной меткой, даже если искомое слово каким-то образом не попало как в заголовок, так и описание ролика.

18. Доработана система кеширования информации для снижения нагрузки. Сугубо техническое введение. В результате - из без того малозначительная нагрузка на базу данных.

explay.-movie.-1.4-cp1251.zip [759.39 Kb] (cкачиваний: 307)


explay.-movie.-1.4-utf-8.zip [762.78 Kb] (cкачиваний: 193)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
sanyaray
21 мая 2013 11:19
+ 0 -
А нулл скоро будет?
tiptop
22 мая 2013 08:26
+ 0 -
sanyaray,
Скорее всего нет.
sanyaray
22 мая 2013 20:53
+ 0 -
TipTop,
А не знаете когото кто умеет делать нул??
Просто как идея,всем кому он нравится скинутся и купить его,а дальше сделать нул,я бы и сам купил но сейчас два новых сайта и денег просто не хватает(( Может посоветуете чтото подобное но бесплатное или же нул? ps CMS Dle 9.8
tiptop
23 мая 2013 08:43
+ 0 -
sanyaray,
Что бы делать нулл нужно сначало приобрести этот проект. А так вряд ли будет покупать и затем раздавать. Хотя хз может кто и найдется. Если заинтересовал проект то лучше купить там тех помощь и обнова и тд.
sanyaray
23 мая 2013 15:07
+ 0 -
TipTop,
Я покупал dlemovie писали все кул и тд,но автор забросил проэкт и не помощи не чего(((
tiptop
23 мая 2013 22:59
+ 0 -
Цитата: sanyaray
DleMovie

Вроде та же ситуация что и с DleMovie. Тогда гугл или яндекс в помощь может где и есть нулл.
sanyaray
6 июля 2013 03:35
+ 0 -
Ктото нашел нулл?
В замен дам pkinopoisk 2.5.2 (лицензия,нужно занулить)
Gameer
4 августа 2013 16:24
+ 0 -
sanyaray,
на кодерлабе есть уже давно.
sanyaray
4 августа 2013 19:37
+ 0 -
Gameer,
Я знаю,мой ник там Dizer)))))))
Gameer
4 августа 2013 19:46
+ 0 -
sanyaray, :winked:
Авторизация