Dleshka.org
Авторизация

Скачать SongCharts - Музыкальная поисковая система на автомате

+2
TipTop 14-08-2017 Скрипты 0 комментариев


С помощью этого php скрипта SongCharts вы можете запустить свои собственный полностью на автомате музыкальные чарты с веб-сайтом поисковой системы музыки за считанные минуты. Пусть ваши посетители ищут и скачивают музыку и открывают новые музыкальные хиты в лучших хит-парадах песен всего мира.

Поиск новой музыки YouTube и iTunes. Api SongCharts предлагает посетителям вашего сайта искать, слушать и скачивать последние песни и смотреть музыкальные клипы, изучать лучшие хит-парады и многое другое.

Этот простой в установке PHP-скрипт имеет адаптивный дизайн, позволяющий пользователям мобильных, ПК или планшетов просматривать и перемещаться по вашему сайту. На главной странице представлены последние поисковые запросы посетителей и список лучших 100 песен на основе данных iTunes. У вас есть возможность выбрать страну и жанр, которые она показывает по умолчанию.

Лучшие песни
Более 60 стран и 40 жанров доступны для выбора и всегда обновляются с использованием данных iTunes.

Музыкальная поисковая система
Функция поиска с автоматическим предложением позволяет посетителям искать музыку с помощью api YouTube и предоставляет предварительный просмотр видео и ссылку на страницу загрузки, где они могут скачать песню в формате mp3. Вы можете показывать видео, описание, кнопку загрузки и другие элементы в панели администратора.

Зарабатывать
При наличии нескольких рекламных роликов на всех страницах у вас есть возможность продвигать любую партнерскую программу или баннерную компанию.

Оптимизированный SEO
Все страницы оптимизированы с помощью метатег OpenGraph и имеют дружественную поисковой системе структуру URL, идеально подходящую для поисковых систем, таких как Google, для сканирования и индексации вашего сайта. У вас также есть возможность добавить текст для создания собственных уникальных названий страниц для улучшения результатов поисковой системы.

18 шаблонов включены
SongCharts поставляется с 18 различными красивыми и адаптивными шаблонами, на основе Bootswatch. Вы можете легко переключать темы в панели администратора.



songcharts_v10.rar [1.37 Mb] (cкачиваний: 165)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация