Dleshka.org
Авторизация

Скачать Yandex Maps DLE 3.0.0 - Яндекс карты для DLE

+1
TipTop 12-03-2020 Mодули DLE 0 комментариев

Модуль Yandex Maps DLE предназначен для вывода в полной новости блока с Яндекс.Картой и точкой на ней, координаты и зум которой хранятся в дополнительном поле новости, а так же вывода, отфильтрованного по параметрам, JSON-массива с информацией о координатах точек с привязкой этих точек к соответсвующим новостям, для последующего размещения на Яндекс.Карте.

Ключевые особенности Yandex Maps DLE:
Лёгкая настройка модуля. Редактирование настроек модуля сделано максимально удобно и дружелюбно для пользователя, всё, что можно было визуализировать - визуализировано.
Гибкий вывод данных на карту. На карту можно выводить допполя, заголовок, категорию, краткую и полную новости. Поддерживаются конструкции с получением картинок из новости и обрезкой текста.
Визуальное добавление и редактирование меток с сайта и из админки. Метки в новостях удобно редактируются простым перетаскиванием на карте. Добавление и редактирование меток работает как на сайте, так и в админпанели. Для возможности редактирования в админпанели необходимы минимальные правки файлов движка (вставка одной строки кода).
Вывод всех меток на одну карту. В модуле реализована возможность гибкого вывода всех меток в виде JSON-массива, который удобно использовать самостоятельно. Получение массива с метками реализовано на AJAX.

Полная документация модуля (особенности, установка, настройка) на сайте разработчика

Автор: ПафНутиЙ
Версия DLE: 13.х-14.х
Кодировка: utf-8
Версия PHP: 5.4 и выше

yandex-maps-dle-3_0_0-jandeks-karty.zip [368.81 Kb] (cкачиваний: 115)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация