Dleshka.org
Авторизация

Скачать MyHost для DLE 17.1

+3
motor 26-02-2024 Шаблоны DLE Универсальные 0 комментариев

Верстка шаблона MyHost для DLE 17.1 потребовала значительное количество времени. Такой детальный подход позволил разработать не просто проходной шаблон для движка DLE последнего поколения. MyHost - это отличный вариант разнообразить свой хостинг-ресурс. Визитной карточкой шаблона является стартовая страница. Многофункциональная, со всеми основными возможностями. 

MyHost обеспечивает полностью адаптивный дизайн. Он будет отлично работать на любых гаджетах с расширением от 320 до 1.140 px.

Шаблон MyHost создан с использованием легкого и оптимизированного кода, обеспечивая быструю загрузку страниц и высокую производительность.

Эстетика MyHost соответствует высоким стандартам профессионального хостинга, создавая доверие и внушая надежность посетителям. 

Достоинствами MyHost  являются:

  • Интуитивная навигация

Удобное меню и логичная структура шаблона обеспечивают простую и интуитивную навигацию. В шапке сайта будет располагаться форма обратной связи и иконки интеграции с популярными социальными сетями. Затем для использования доступен текстовый логотип, который можно заменит на собственный. Главное меню - выпадающее. Залипает при скроллинге. 

MyHost для DLE 17.0 предлагает быстрый поиск по сайту простую форму авторизации пользователя.

  • Современные графические элементы

MyHost включает в себя самый востребованный функционал, который привлекает внимание посетителей и делают сайт более привлекательным. В теле сайта вы сможете оформить слайдер из 2-х пунктов, который легко меняется. 

Здесь же на центральной странице вашего интернет-портала вы сможете разместить подробную информацию о предоставляемых хостинг-услугах.

  • Кроссбраузерность

MyHost прошел предварительное тестирование на совместимость с самыми популярными браузерами: Opera, Chrome, Mozilla и браузеры мобильных устройств. В каждом случае он показал высокую скорость загрузки страниц и элементов.

  • SEO-оптимизация

Хотите, чтобы ваш веб-сайт был лидером среди поисковых запросов? Шаблон поможет сделать это. В верстке изначально был прописан код для быстрой настройки сео. 

MyHost - мощный инструмент для создания визуально привлекательного и технически совершенного хостинг-сайта. Сочетание адаптивности, профессионального дизайна и удобной навигации делает MyHost незаменимым решением для тех, кто стремится к успеху в развитии своего проекта.

myhost-dlja-dle-17_1.rar [4.7 Mb] (cкачиваний: 56)

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация