Dleshka.org
Авторизация

Скачать Lustful Firefly

0
motor 21-11-2023 Шаблоны DLE Кино 0 комментариев


Шаблон Lustful Firefly адаптирован к разным устройствам и разрешениям экрана: смартфоны, планшеты и стационарные ПК и ноутбуки прекрасно отображают Lustful Firefly благодаря параметрам адаптивности от 320 до px 1.500 px. 

Благодаря оптимизации функций шаблон имеет все необходимое для быстрой загрузки страниц, что улучшает пользовательский опыт и помогает в SEO.

В верстке Lustful Firefly предусмотрена возможность настройки внешнего вида и функциональности с помощью панели управления или файлов настройки.

Адалт шаблон Lustful Firefly имеет современный дизайн, который соответствует тематике вашего сайта и привлекает внимание посетителей: темная тема в сочетании с сочным розовым притягивает к себе и создает необходимую атмосферу для просмотра контента категории "18+".

Также к преимуществам шаблона относятся:

  • Защита от внешних уязвимостей

Верстка шаблона позволяет ему противостоять таким атакам, как SQL или SS.

  • Удобная навигация

В шапке главной страницы представлен текстовый логотип, поисковое поле и форма для авторизации пользователя. Основное меню представлено категориями контента и расположено слева.

  • Возможность предварительного просмотра

Прежде чем открывать интересующий файл, достаточно навести на него курсор, и в окошке будет превью видео.

  • SEO-оптимизация
  • Полная кроссбраузерность

Для лучшего контента выбирайте только лучшее! Адалт шаблон Lustful Firefly поможет поднять ваш интернет-ресурс в ТОП поиска, а яркий тематический дизайн заставит ваших посетителей возвращаться снова и снова.

lustful-firefly-dlja-dle-16_1.rar [910.98 Kb] (cкачиваний: 75)


Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация