Dleshka.org
Авторизация

Скачать Aniday

+3
Kod_Black 8-06-2023 Шаблоны DLE 0 комментариев


Шаблон Aniday - потрясающий вариант с множественными возможностями для создания своего кино сайта. Основная идея дизайна была взята с ANIU на WP, и дореализована, и дополнена. Во время разработки, был задействован Bootstrap, его последняя версия на данный момент, благодаря чему, дизайн получился лаконичным и красивом. Его основная идея была в функционале - дореализовать текущий дизайн и при этом сохранить все тот же функционал на DataLifeEngine.


У него есть большое количество преимуществ такие как создания: рецензий, мой список, обложки пользователей, украшения, мои друзья, стол заказов, коллекции, премиум подписка с выделенным пользователя. И многое другое, что делает проект действительно интересным. Возможность создания рецензий позволяет поднять активность со стороны пользователей, особенно тех, кто хочет на них зарабатывать и любит кино.


У данного шаблона есть большое количество функционала, который также можно еще дополнить сторонними модулями. Этот шаблон будет отличными решением, если недавно вы задумывались - начать свой проект и собрать своих единомышленников, которые будут обсуждать последние опубликованные фильмы, сериалы, коллекции и рецензии.


Скриншоты:


Название шаблона: Aniday

Движок (CMS): 15.0+

Основные цвета: темный

Кроссбраузерность: Google Chrome, Yandex, Mozilla, Opera, IE, Safari.

Комплектация: шаблон, модули, инструкция

Предназначен для (тематика): кино

Контакты для связи:

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация