Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести Современный шаблон Prokino под DLE 16+ версии

+9
Kod_Black 13-03-2023Обновлено 23-03-2023 Шаблоны DLE Платное 1 комментарий

Шаблон Prokino - отличный вариант для своего кино портала, на нем можно посмотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, собрать любимую коллекцию сериалов. В качестве дизайна, была взята идея, разработать в стиле PREMIER, благодаря чему, дизайн получился лаконичным и красивым. Особенно подойдет для любителей минимализма, в плане выбора палитры, был взят темный стиль, с возможностью выбора между - золотым и красным цветом.

Преимущество шаблона, заключается в том, что он максимально оптимизирован, что напрямую влияет на SEO, помимо этого, можно добавить и улучшать возможности пользователя, к примеру: премиум подписка, свой баланс, реферальная система, и многое другое, что может заставить пользователя быть более активным участником проекта.

Этот шаблон будет отличным решением, если вы давно думали, начать свой проект и собрать своих единомышлеников, которые будут обсуждать последнии опубликованные фильмы, сериалы, коллекцию, или даже статьи.

Помимо этого, можно выполнить в шаблоне блок под разные новости об кино, об персонажей из фильмов, это поможет сделать ваших участников проекта более активными, также поможет вам познакомить других участников с вашим проектом, это хорошо поможет для продвижения.


Скриншоты:


Список используемых модулей:

DLE Collections;


В комплекте:

Плагин;

2 стили шаблона: золотой или красный;

Файл с дополнительными полями;

Инструкция по установки шаблона;


Контакты для связи: 

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Kod_Black
29 марта 2023 22:36
+ +2 -
Полное видео об шаблоне: https://www.youtube.com/watch?v=5bPcfnuLFG4&t=1s
Авторизация