Dleshka.org
Авторизация

3D Text Commander 3.0 Portable rus+key бесплатно

+5
Ivan Fokin 23-02-2010 Вебмастер 0 комментариев

3D Text Commander - преобразует любой ваш текст в трехмерный, позволяя вам создавать свой собственный логотип, баннер или слоган, а также сохранит их на компьютер для последующего использования на ваших веб-страницах, документах или презентациях. Украсьте свой вебсайт или приложение реалистичным 3D текстом. Создавайте уникальные баннеры и кнопочки с 3D текстом, тенями и отражениями. Создавайте флаера и брошюры инновационного стиля с красивым 3D текстом высокого разрешения. Insofta 3D Text Commander с легкостью поможет вам! Никаких сложных настроек, все просто благодаря простому и понятному интерфейсу.


Переходите на трёхмерный текст в ваших проектах!

Создайте впечатляющий текст. Вы можете выбирать оформление текста из предложенных в программе шаблонов, а также добавлять свои собственные текстуры. Возможность изменения шрифта, размера и цвета текста, прозрачности и перспективы позволяют создавать очень эффектный и профессиональный объёмный текст.

Сделайте ваш текст ещё более заметным используя анимацию. Несколько нажатий кнопок и ваш текст превратится во вращающийся трёхмерный баннер. Также программа поставляется с библиотекой красивых текстур на любой вкус.


Преимущества:

Привлекайте внимание посетителей 3D баннерами.

Используйте библиотеку текстур.

Выбирайте стиль текста, чтобы он соответствовал вашему вкусу.

Простая и надежная программа.

Возможность предварительно просматривать свой 3D текст в реальном времени в окошке предпросмотра; осматривайте текст со всех сторон просто поворачивая его мышкой.

Украшайте 3D text реалистичными 3D тенями и отражениями – просто передвигая свет и играя с его яркостью.

В результате вы получите свой 3D текст с высоким разрешением и антиалиасингом размерами до 4000 на 4000 пикселей; сохраняйте результат вашей работы сразу в нужный формат..


Системные требования: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/7

Поставщик: Insofta Development

Страница продукта: www.insofta.com/ru/3d-text-commander

Язык: Русский

Размер 12.17 MB


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация