Dleshka.org
Авторизация

Вебмастеру TopGen v3.44 бесплатно

+13
TipTop 19-10-2009 Вебмастер 0 комментариев
Вебмастеру TopGen v3.44


TopGen v3.44

Программу TopGen обычно используют для имитации реальных посещений страниц сайта, накрутки показателей в статистике счетчиков, баннеров и онлайн голосованиях. С помощью TopGen можно поднять свой сайт в большинстве рейтингов на довольно высокие позиции. Программу используют и в других различных целях...

TopGen была выведена на свет в 2002 году и с тех пор силами одного человека продолжает существовать и периодически совершенствоваться. До ее появления были и некоторые другие накрутчики, однако на тот момент они уже не отвечали перед примитивнейшими средствами защиты объектов накрутки. Цель автора программы - создать максимально полное и совершенное средство имитации уникальных массовых посещений. Собственно TopGen и является воплощением этой цели. Достигнуто уже немало, более того, пройдена как минимум половина пути.

Важно отметить, что TopGen - это не просто программка, реализующая казалось бы бесхитростные сетевые операции. TopGen также реализует массу тонкостей, глубоко зарытых в почве спецификаций ряда сетевых протоколов. Для примера, в исходном коде программы более 60.000 строк. Кроме того, она обладает приятным и дружественным интерфейсом, позволяющим рядовому пользователю решать сложнейшие задачи не углубляясь в детали их решения. В идеале автор стремится свести уровень сложности этого интерфейса к сложности работы с веб-браузером.

Совместимость: Все версии Windows
Лекарство: Кряк в архиве
Размер: 3.06 MB
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация