Dleshka.org
Авторизация

Скачать PayMoney v4.0.1 NULLED +app - скрипт платежного шлюза

0
motor 20-03-2024 Скрипты 0 комментариев

PayMoney v4.0.1 +app - это скрипт платежного шлюза с открытым исходным кодом, который позволяет организациям принимать платежи онлайн. Он поддерживает различные способы оплаты, включая кредитные карты, дебетовые карты, электронные кошельки и банковские переводы. PayMoney также предлагает ряд функций, которые помогают пользователям управлять своими платежами, включая отчетность, отслеживание денежных операций и управление возможными рисками.

Основные преимущества PayMoney v4.0.1:

  • Множество платежных шлюзов

PayMoney v4.0.1 поддерживает большое количество платежных шлюзов, включая PayPal, Stripe, Paytm, Paystack, Perfect Money, Skrill и другие. Это позволяет пользователям выбирать наиболее удобный и предпочтительный способ оплаты.

  • Многоязычная поддержка

Скрипт поддерживает многоязычность, что позволяет его использование в различных странах и с разными языками. Это обеспечивает глобальную доступность и удобство для пользователей из разных регионов.

  • Панель администратора

Скрипт платежного шлюза предоставляет мощную панель администратора, которая обеспечивает полный контроль и управление всеми аспектами платежного шлюза. Администратор может настраивать платежные шлюзы, управлять пользователями, просматривать историю транзакций, анализировать данные и многое другое и пр.

  • Управление пользователями

PayMoney v4.0.1 позволяет администраторам управлять ролями пользователей, включая создание новых учетных записей, блокировка или удаление существующих учетных записей, установку лимитов платежей и пр. функции. Подобный функционал обеспечивает безопасность и полный контроль над платежными операциями.

  • Обработка возвратов и отмен

Обработки возвратов и отмены платежей позволяет пользователям получить обратно свои средства в случае неудачной транзакции или других проблем.

  • Интеграция с API

Скрипт предоставляет возможность интеграции с внешними сервисами и приложениями через API. Интеграция способна серьезное расширить функциональность скрипта и создать индивидуальные решения под конкретные потребности.

  • Безопасность и защита

PayMoney обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты данных пользователей. Скрипт использует шифрование данных, двухфакторную аутентификацию, защиту от мошенничества и другие меры безопасности для предотвращения несанкционированного доступа и утечки информации.

  • Модульность и расширяемость

PayMoney разработан с учетом модульной архитектуры, что позволяет добавлять новые функции и расширять возможности скрипта. Это делает его гибким и адаптивным к изменяющимся требованиям и потребностям бизнеса.

  • Расширенная аналитика и отчетность

Скрипт платежного шлюза PayMoney v4.0.1 предоставляет подробные аналитические данные и отчеты, которые помогают администраторам и пользователям анализировать платежные операции, оценивать производительность и принимать информированные решения. Это включает данные о доходах, расходах, комиссиях, активности пользователей и другие метрики.

  • Мобильное приложение

PayMoney v4.0.1 +app также включает мобильное приложение, которое позволяет пользователям управлять своими платежами и финансами непосредственно с мобильного устройства. Приложение предоставляет удобный интерфейс, мгновенные уведомления о транзакциях и другие функции для удобства пользователей.

  • Пользовательский интерфейс и дизайн

Данный скрипт имеет современный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который обеспечивает простоту использования и навигации. Дизайн адаптивен и совместим с различными устройствами и экранами.

  • Техническая поддержка

PayMoney предоставляет быструю и полноценную техническую поддержку для своих пользователей. Команда разработчиков готова помочь с установкой, настройкой и решением любых проблем, связанных с использованием скрипта.

PayMoney v4.0.1 +app является надежным скриптом платежного шлюза, который предоставляет широкий спектр функций и возможностей для обработки онлайн-платежей и управления финансовыми операциями. С его помощью пользователи могут легко и безопасно проводить платежи, управлять своими финансами и анализировать платежные операции.

Познакомиться с демо-версией скрипта можно по ссылке: 

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Скачать PayMoney v4.0.1 можно тут: 

paymoney-mobile-app-2.1.zip [29.64 Mb] (cкачиваний: 24)

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация