Dleshka.org
Авторизация

Скачать SuperProps v11.0.0 - React Landing Page Templates with Next JS & Gatsby JS

0
motor 26-05-2023 Скрипты 0 комментариев

Superprops v.11.0.0

Самый продаваемый шаблон лендингов React №1, более 3.500 довольных клиентов - это лишь малая часть регалий, которыми можно охарактеризовать SuperProps v11.0.0. 

Шаблон прекрасно совместим с новыми и более ранними версиями движка, страницы будут отлично открываться на экранах самого разного расширения, т.к. они являются масштабируемыми, а сам шаблон - адаптивным. 

В комплектацию SuperProps v11.0.0 входят коллекция из 30 приложений Clean&Tranding Design в разном цветовом оформлении. За счет использования Next JS  шаблон стал сверхбыстрым в плане открытия и работоспособности. 

Также из достоинств SuperProps v11.0.0 стоит отметить: 

  • слайдбар на базе Glide JS;
  • уникальность, заключающаяся в возможности использования для веб-ресурсов самых разнообразных тематик: благотворительные организации,
  • агенства недвижимости, социально-значимые порталы, новостные веб-сайты, бизнес-порталы, электронная коммерция и мн.др.;
  • высокая производительность;
  • поддержка Monorepo;
  • богатый выбор готовых макетов для создания страниц/новых приложений;
  • более 30 актуальных приложений, которые дают возможность интеграции  с сайтом.

SuperProps v11.0.0 поддерживает следующие языки: русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, украинский и другие. Вы можете изменять цветовую схему, шрифты, фоновые изображения, меню, слайдеры, блоки и другие элементы.  Также разработчики дают возможность администраторам сайтов использовать инструменты для создания и настройки модулей и плагинов.

Ознакомиться с демоверсией шаблона можно тут: 

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

superprops-11_0_0.zip [64.68 Mb] (cкачиваний: 40)

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация