Dleshka.org
Авторизация

Скачать Dle 9.0 all fix. Nulled + Retail (чистая с офф. сайта) + offline кряк

+52
vook68 22-11-2010 Релизы DataLife Engine 5 комментариев
Dle 9.0  all fix. Nulled + Retail (чистая с офф. сайта) + offline кряк

DataLife Engine 9.0 - новая версия популярного новостного движка, разработанного российскими специалистами. DataLife Engine 9.0 использует новейшие веб технологии и фреймворки, имеет средства для разработки и использования пользовательских шаблонов. Движок оптимизирован с учетом требований поисковых систем и имеет средства для улучшения индексации. Большое количество настроек позволяет использовать движок для различных сайтов, требующих размещения какой-либо информации и мультимедиа.

9 версия DLE радует появлением анимации на страницах, которая появилась в связи с интеграцией в скрипт мощной jawascript библиотекой jquery. Благодаря ей все функции AJAX имеют свои собственные анимационные эффекты. Более того, возможности jquery позволяют вставить в шаблон дополнительные эффекты.

Были внесены изменения в скрипт шаблонизатора, появились дополнительные теги для шаблона. Встроенный плеер dle теперь поддерживает ролики youtube в высоком и низком качестве. Сам плеер может работать в 2 режимах, для этого просто нужно добавить 2 файла-источника в тег video. Панель отображения смайликов теперь увеличивается в зависимости от их количества.

Флудить новостями с addnews'ом теперь сложнее - установлен интервал между добавлением новостей.

Добавлена возможность быстрого поиска с использованием технологии Ajax, подобное можно наблюдать на яндексе
Полный список изменений Вы можете прочитать на офф. сайте.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
caSper
15 января 2011 22:12
+ 0 -
писец вотето мне написали на офф сайте дле

Это такая "псевдо" пиар компания. Ломается двиг, убирается защита, чтобы двиг могли использовать все. Вы им пользуетесь, раскручиваете, потом автор нулла блокирует использование русских ников, далее размещение комментов, потом новостей, а потом вовсе снесет ваш сайт, за активацию каждой услуги автор нулла будет требовать с вас 10$, в итоге за полноценную активацию нулл-движка вы выкинете ~500$, а если не выкинете, вам не вернут доступ на сайт/файлам/базе, и сдадут вас органам как "Нарушителя авторских прав", и вам светит штраф от 300 тысяч рублей или 15 лет лишения свободы. Чтобы этого не произошло, лучше сделать это: http://dle-news.ru/price.html. подумайте над этим
tiptop
15 января 2011 23:02
+ 0 -
Прикольная страшилка smile
caSper
15 января 2011 23:20
+ 0 -
дак да((( ток у меня такая фигня если ник зареган на русском то я не могу зайти в профиль(( и чрез админку не могу ник удалить ток через пхпадмин(( вот я и ето написал((незнаеш вчом может быть проблема?((
krekset
12 марта 2011 22:47
+ 0 -
а почему генератор кода выдает код не в том формате?
и он не работает...
tiptop
12 марта 2011 22:52
+ 0 -
Цитата: krekset
а почему генератор кода выдает код не в том формате?и он не работает...

Новая версия DLE 9.2.
Авторизация