Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести TorrentsFinder - Поиск раздач на популярных торрент трэкерах без ограничений

0
devilcode 27-09-2023 Mодули DLE Платное 0 комментариев


Модуль позволяет в автоматическом режиме искать торрент раздачи на популярных торрент трекерах с использованием жакета. Поиск производится по таким торрект площадкам как rutor, rutracker и другим, всего площадок более 500. В настройках модуля можно отфильтровать трекеры на различные тематики: игры, софт, ххх итп. Поиск охватывает трекеры на разных языках мира.








Основные возможности модуля

Для поиска раздач, используется отличная библиотека Jackett, вы можете ее установить к себе на сервер, либо найти реквизиты в публичном доступе. Рекомендуется устанавливать на свой сервер, чтобы иметь возможность настраивать все параметры. https://github.com/Jackett/Jackett. Библиотека постоянно обновляется и следит за актуальными зеркалами серверов, а также добавляются новые.


  • Поиск торрент раздач на популярных площадках (как открытых, так и закрытых: доступных по приглашению). Поиск можно настроить не только по русскоязычным трэкерам, но и по английским, украинским и множеству других. Всего в базе: 594 торрент-трэкера

  • Общирная тематика торрент трэкеров, начиная от игр, заканчивая фильмами (вы можете использовать несколько подходящих торрент трекеров для своего сайта)

  • Поддержка кеширования, чтобы снизить нагрузку на сервер

  • Поиск торрент раздач осуществляется средствами AJAX

  • Настраиваемый шаблон для поиска торрент раздач, возможно использовать макросы для вывода значений дополнительных полей

  • Полная поддержка шаблонов


Дополнительная информация:

Версия PHP: 7.4 и выше

Версия DataLife Engine: 13.0 и выше


Стоимость и купить:

Стоимость: 10$ / 1 домен

Купить можно в автоматическом режиме на официальном сайте:

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация