Dleshka.org
Авторизация

Скачать DLE Actors 1.0

+1
motor 19-08-2023 Mодули DLE 0 комментариев

DLE Actors 1.0 совместим с версиями движка от 10.0 и выше. Модуль русифицирован, а база данных прописана на MySQL.

Плагин отлично интегрируется с базой данных DLE, позволяя легко связывать информацию об актерах с соответствующими фильмами или сериалами, а также при необходимости обновляя данные.  

Преимущества модуля:

  • для удобства поиска актеров и персонажей в модуле предусмотрен поиск по имени, фамилии и категории. Также можно использовать теги для отображения списка актеров на страницах сайта;
  • DLE Actors 1.0 предоставляет гибкие настройки для визуального оформления отображения актеров, что позволяет вам создать стильные и привлекательные страницы для каждого актера в отдельности;
  • модуль предоставляет возможности для SEO-оптимизации страниц, позволяя управлять мета-тегами, URL-адресами и другими аспектами. Это обеспечит лучшую видимость в поисковых системах;
  • благодаря последнему обновлению в DLE Actors 1.0 теперь предусмотрена возможность добавления актеров с сайта и создание мини-копий постера.

Модератора или администратора порадует удобная административная панель. Она позволяет быстро и легко добавлять, редактировать и удалять актеров и персонажей на сайте. 

При заполнении полей модуль будет предлагать автоматическую вставку из базы. Это существенно сократит время работы с контентом.

Модуль DLE Actors 1.0 является удобным инструментом для создания каталога фильмов с подробной информацией о каждом актере и персонаже. Он позволяет сделать сайт более информативным и привлекательным для посетителей.

dle-actors.zip [143.79 Kb] (cкачиваний: 126)

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация