Dleshka.org
Авторизация

Скачать Avatar-Select (light) by Sander с несколькими отличиями

+5
TipTop 26-09-2020 Mодули DLE 0 комментариев

Изменённая версия бесплатного модуля Avatar-Select (light) by Sander. Если коротко то это банк картинок для выбора фотографии профиля.

В чём отличия бесплатной версий автора ?
1. Возможность создавать категории как в платной версии модуля.
2. Изображения в видимой части только те которые относятся к выбранной категории (В первичном варианте в окно попадают абсолютно все изображения всех категорий они лишь скрыты свойствами css)
3. Добавлен плагин Wookmark для организации блоков в виде вертикальной кирпичной кладки. (Картинкам не обязательно иметь ровные пропорции width и height чтобы красиво смотреться в окне выбора)
4. Добавлен плагин imagesLoaded PACKAGED v3.1.8 для контроля загрузок изображений.
5. Добавлен плагин dragScroll позволяющий производить прокрутку зажатой кнопкой мыши на области скрола. Так же имеет Swipe эффект при котором можно сделать короткий клик с рывком с сторону для того, чтобы задействовать самостоятельную анимацию прокрутки.
6. Кэширование массива всех изображений. (Если картинок много то без кэша будет каждый раз вызывать PHP функции getimagesize для каждой картинки чтобы получить width и height для плагина Wookmark.)

P.S. imagesLoaded можно заменить поддержкой lazyload плагином или задействовать оба, дабы просто добавить плавное появление картинок при скроле сам же плагин я скорей подключил чисто ради прогресса загрузки.


Еще я убрал подключение стилей который был прописан в файле 'mods\AvatarSelect\assets\libs.js' тут либо убрать // и сделать код активным в файле либо в шаблонах подключать css отдельно.

[not-logged]
    <script src="/engine/mods/AvatarSelect/assets/libs.js"></script>
    <link media="screen" href="/engine/mods/AvatarSelect/assets/style.css" type="text/css" rel="stylesheet" />
[/not-logged]




Автор: TeraMoune
Версия DLE: 10.1 и выше

avatar-select-light-by-sander.zip [24.53 Kb] (cкачиваний: 105)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация