Dleshka.org
Авторизация

Скачать ufMoon - обновление качества фильмов с moonwalk, поднятие новинок

0
TipTop 7-03-2017 Mодули DLE 0 комментариев


Данный модуль на DLE для владельцев киносайтов, которые используют на своём сайте плеер видеобазы Moonwalk.cc и хотят облегчить работу по вставке и замене плеера при появлении нового качества фильмов, а также снять с себя заботу по слежению о выходе фильма.

Модуль автоматически добавляет URL-плеера с видеобазы Moonwalk.cc на ваш сайт в дополнительное поле, если его там не было. Это будет полезно если у вас на сайте был добавлен только трейлер фильма (если он еще не вышел в прокат). После выхода фильма, модуль автоматически добавит плеер и избавит от необходимости следить за выходом фильма и его появлением в сети.

Кроме вставки URL-плеера, модуль умеет вставлять название перевода в доп.поле, обновлять дату, менять категорию, заменять название перевода налету, менять качество фильма с CAMRip на HDRip, когда такое становится доступно.

Требования к модулю:
- API-токен из личного кабинета Moonwalk (http://moonwalk.cc/partners/edit_profile).
- Доп.поле с прописаным в нем ID Кинопоиска для каждого фильма.
- Доп.поле "Плеер" (если его не было), в которое модуль будет вставлять ссылку вида http://moonwalk.cc/video/81da734667baa501/iframe
- Должно быть создано доп.поле "Качество" (подробнее написано в инструкции).
- Остальные доп.поля не обязательные.

Модуль умеет:
Проверять качество фильма на moonwalk-е и обновлять его на сайте (добавляет\обновляет плеер с лучшим качеством, переводом и меняет значение качества в доп.поле).
Обновлять дату публикации (поднимает фильм, если обновилось качество). Вкл\выкл. в настройках.
Автоматически менять категорию, если обновилось качество. Задается в настройках по желанию.
Обновлять озвучку (перевод), если обновлено качество. Или добавлять, если ранее был трейлер.
Использовать кэш. Задается периодичность проверки изменения качества фильмов на moonwalk-е (время жизни кэша).

Принцип действия модуля ufMoon:
если для фильма указано значение Трейлер (в доп.поле качества), то если на мунвалке появится CAMRip, TS, DVDRip или HDRip, то соответственно, он обновит качество на сайте (обновит\добавит ссылку iframe плеера в ваше доп.поле для плеера). Если вместо значения Трейлер вы используете другое название (например, Ожидается), то можно задать его в настройках.

если для фильма указано значение CAMRip или TS или DVDRip (или DVDScr, WEBRip), то модуль периодически проверяет эти фильмы на появление лучшего качества.

если для фильма указано значение HDRip (WEB-DL, BDRip, BluRay, HDTV) , то модуль ничего не делает (фильмы с таким значением игнорируются, чтобы не создавать лишнюю нагрузку). Также в настройках модуля, в соответствующем поле, можно указать свои значения, которые нужно вам, чтобы модуль игнорировал. Начиная с версии 1.9 появилась опция для более гибкой настройки

Автор: Sistemos
Версия DLE: от 10.4 и выше
Кодировка: utf-8, win-1251
Файлы модуля: php, png, txt, инструкция по установке и настройке находится внутри архива

Скачать можно по ссылке: эта версия не актуально, качайте версию 1.9.3 или 1.9.3.12
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация