Dleshka.org
Авторизация

Скачать Модуль X-Status для DLE

+7
TipTop 28-11-2009 Mодули DLE 3 комментария
Модуль X-Status для DLE


X-Status - модуль предназначен для изменения своего статуса на сайте, по аналогии ICQ статусов. В распоряжении пользователя около 40 смайликов. Длина статуса изначально ограничена для пользователей до 80 символов, для модераторов до 130 (модераторы настраиваются в файле конфига модуля). Статус выводится в комментариях и в профиле, так же можно сделать вывод на форуме, в блоке онлайна или ещё где-нибудь...

Модуль работает на AJAX, не создаёт дополнительной нагрузки на ваш хостинг/сервер. При выводе в комментариях и профиле так же используются стандартные запросы к БД. Так же если у вас есть смарт версия вы можете изменять статус на отдельной странице, без использования AJAX.

Совместимость: Все версии

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
hayk
30 ноября 2009 02:46
+ 0 -
spasibo
4eTkuu
8 декабря 2009 15:11
+ 0 -
Пробовал установить модуль пишет Warning: require_once(X:/home/localhost/www/engine/data/config.php): failed to open stream: No such file or directory in X:\home\localhost\www\project\install.php on line 25 Fatal error: require_once(): Failed opening required 'X:/home/localhost/www/engine/data/config.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in X:\home\localhost\www\project\install.php on line 25 Что делать с этим делом??
tiptop
8 декабря 2009 16:13
+ 0 -
А модуль то рабочий даже демо есть.Искать причину надо у себя на сайте.Первое что надо обратить внимание так это на ошибки при установке.Если не работает сделай все по новому.
Авторизация