Dleshka.org
Авторизация

Скачать Древовидные комментарии v.1.2 для DLE 9.x

+20
TipTop 19-08-2011 Mодули DLE 0 комментариев

Обновился модуль, позволяющий организовать на сайте систему комментариев. Суть модуля в том, чтобы выделить те комментарии, которые являются ответами на другие. В этой разновидности было исправлено много багов, улучшена и активная поддержка DLE 9.x, ну и плюс ко всему, немного и абсолютно новых возможностей...

Для генерации перечня комментариев, используется один запрос к базе данных, а выборка ответов, осуществляется при активной помощи индексов, созданных в момент запроса к базе данных. Также данный модуль поддерживает не правильную структуру комментариев, то есть, если, вы удалили комментарий, то ответы к нему будут выводиться в любом случае, а не просто пропадут и всё.


Были исправлены следующие баги:
* Поддержка всех браузеров: IE, Firefox, Opera, Chrome
* Теперь после удачного добавления комментария, форма очищается как у зарегистрированных, так и у гостей.
* Добавлена поддержка AJAX удаления комментариев (Для dle 9.x).
* Теперь получение ответа от файла добавления комментариев происходит в той кодировке, которая у вас на сайте.
* Исправлена ошибка, когда после добавления комментария как ответ на другой, то после этого не выводился добавленный комментарий не как ответ (работал только после перезагрузки страницы).
* Поправлен баг с цитированием, если комментарий оставил гость.
* Косметический ремонт. В окошке проверки обновлений теперь нормальный вид, какой и был задуман. Также в шаблоне "templates/Default/comments/comments.tpl" класс "background-com" был перемещён в тег "div", чтобы не скрывался, если это не ответ, и чередование показывалось правильно. Также с этим классом были изменения в файле "comments.css".

А также, были добавлены следующие функции:
[+] Добавлен тег жалобы на комментарий ([complaint] и [/complaint]).
[+] Теперь управление формой добавления комментария стало чуток умнее. Сейчас она автоматически определяет какой ответ прислал движок, добавился комментарий, или возникла ошибка. Если возникла ошибка, то выводит её, форму не очищает, а обновляет только капчу и отчищает само поле для ввода капчи.
[+] В массовых действия добавлена опция "Объеденить комментарии".
[+] Добавлен тип капчи "Recaptcha". Включается автоматически, если в настройках движка выбран именно он. (Необходимо будет внести изменения в шаблон, смотрите в дистрибутиве).

Автор модуля: REZER
Движок: DLE 9.x

thread.comments1.2_dle_9.x_win1251.rar [62.87 Kb] (cкачиваний: 231)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация