Dleshka.org
Авторизация

Скачать W2W.Социальная сеть - Версия 5.2

+16
CrazyWulf 5-04-2011 Mодули DLE 4 комментария
W2W.Социальная сеть - Версия 5.2


Веб-Портал "W2W.Социальная сеть", позволяет создать полноценный интернет-сервис для организации социальной сети любых направлений. На базе нашей разработки можно создать даже крупный городской портал или узконаправленную социальную сеть, которая будет объединять пользователей определенного города. Такие функции как карта посетителей или карта организаций позволяют расширить и придать вашей сети многофункциональность и интерес, а также это заставит вернуться пользователя на ваш сайт. Гороскопы, Игры, Прогноз погоды расширят круг посетителей, которые чаще будут заходить к вам, а вы в свое время, благодаря удобной панели администрирования сможете легко отследить и проанализировать каждого заинтересованного в вашем сайте. Проработанная SEO система специально для Google и Yandex быстро проиндексирует все страницы вашей сети, и вы не потеряете потенциальных посетителей. Преобразование системы не имеет границ, возможности нашей разработки позволяют за несколько минут запустить свой крупный проект. Добавление и ввод какой либо информации на сайт настраивается через удобную панель администрирования, вы сможете запрещать пользователям или гостям какие - либо действия на портале или давать доступ за определенное кол-во денежных средств из личных счетов каждого из пользователей сайта. Удобный, легко настраиваемый под дизайн сайта интерфейс, продвинутая система администрирования и ряд дополнительных функций обеспечат комфортную и результативную работу вам и пользователям вашего сайта.

Новые модули в базовой сборке версии 5.2:
- Видео чат [подробнее]
- Возможность подключения почтового скрипта B1Gmail [подробнее]
- Новый модуль отправки SMS пользователям [подробнее]
- Новое оформление главной страницы [подробнее]
- Обновленные шаблоны у блоков
- Исправлены и доработаны функции вывода новостей
- Доработан кинотеатр
- Доработано извлечение изображений для кратких новостей
- Улучшена обработка изображений для видео роликов
- Добавлен модуль извлечения событий с сайта afisha.ru
- Новая документация

Для каждого проекта мы напишем отдельные модули по требованию заказчика, с учетом первоначальной оплаты за веб-систему "Социальная сеть".

Электронные версии поставляются по электронной почте. Дополнительно можно приобрести комплект «Диск и документация» в фирменной коробке.

Покупатель продукта получает:
- дистрибутивы программного продукта с исходными текстами;
- лицензию на создание двух сайтов (на одной копии продукта);
- год бесплатной технической поддержки;
- год бесплатных обновлений продукта и право скачивать новые модули;
- доступ к центру поддержки разработчиков;
- дополнительный год технической поддержки за 22% или 60% от стоимости приобретенной редакции продукта.
- После оплаты заказа вы получите письмо с лицензионный ключом продукта, ссылками на загрузку дистрибутивов, логин и пароль доступа к центру поддержки, инструкции по загрузке и установке.

Страница разработки: http://web2work.ru/rukse.html
Демо: http://eburgclub.ru, odnoklybniki.ru

Заказать разработку вы можете на странице: http://clients.web2work.ru/oplata/
Так же доступна "Zend" версия и "Аренда".
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
white
8 апреля 2011 17:14
+ 0 -
На локаль себе их "произвидение" одноклубники 4.6 ставил , всё работает нормально тока вот 300 с гаком баксов это нестоит, ну баксов 200 с пожизненным обновлением эт ещё нормально.
Темболее есть альтернатива щас непомню что за двиг но тоже платный, но офигенный у них демка есть и портала и админки вот это круть, одноклубники 4.6 по сравнению с ними "конструктор сайтов на народ ру".
maksim1
11 августа 2011 11:30
+ 0 -
Норм версия 5.4 там много чего сделали даж граффити появились. После 4.6 прошло много времени и разработчики на славу постарались. По крайне мере два заказа уже оформляли и свои шаблоны нам бесплатно подключили. Вообщем я доволен.
port.
22 февраля 2012 16:52
+ 0 -
Кому нужна W2W.Социальная сеть - Версия 5.8 оригинал

цена 5$

Пишите в ICQ: 5150052

doza
19 марта 2012 11:51
+ 0 -
ПРОДАЮ городского портала 3.8 NULLED 120 $ + ВЕРСИЯ 3.4 БЕСПЛАТНО
ПИШИТЕ В ICQ 670-754 РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА СКРИПТА 450 $
Авторизация