Dleshka.org
Авторизация

Скачать Установщик модулей админки v.1.2b (Applications v.1.2b)

+11
TipTop 7-08-2009 Mодули DLE 1 комментарий
Установщик модулей админки v.1.2b (Applications v.1.2b)
«Менеджер модулей» предназначений для управления модулями админки. Для того чтобы подключить ваш сторонний модуль в админпанель, вы должны разместить файл вашего модуля в папке engine/inc/ это обязательное условие. Только файлы находящиеся в этой папке могут быть подключены. Например имя файла вашего модуля mymod.php вы разместили его в папке engine/inc/ После этого вы можете вызвать и обратится к вашему модулю из админпанели по адресу: http://site.ru/admin.php?mod=mymod где mymod это имя вашего модуля без расширения .php Подключение происходит автоматически, никаких изменений в файлах скрипта не требуется.

Возможности:
+Добавлять модули
+Редактировать уже существующие модули
+Удалять подключение модули
Важно: В случае удаления модуля через «Менеджер модулей» - файл модуля с директории /inc/ тоже удаляется.

ВНИМАНИЕ: указание о группах в базе данных не запрещает и не предотвращяет запуск модуля пользователями из других групп. Для разграничения доступа ваши подключаемые модули обязаны сами производить проверку групп и разрешать выполнение только разрешенным группам.



Автор: Werther
Совместимость: DataLife Engine 8.2
Контакты: ICQ 30восемь50один7
E-mail: Werther[собачка]meta[точка]ua
По всем вопросам желательно писать после 19-00 по МСК, так как раньше в аське нет возможности сидеть... работа… Или же на е-мейл, там отвечу как только будет возможность.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
netWareZ.net
1 мая 2010 15:55
+ 0 -
Кто нить пробовал ?
Рабочий ?
Авторизация