Dleshka.org
Авторизация

Хак Пак различные хаки №2 для DLE 13 и выше

0
TipTop 15-09-2020 Хаки DLE 0 комментариев
Пак различные хаки №2 для DLE 13 и выше

Различные хаки которые может кто будет использовать.

Установка:
Скачайте архив затем установите нужный плагин из папки

xfSearchAdmin
Плагин позволяет добавить фильтр по значению дополнительного поля при поиске новостей в админке DLE. В админке в расширенном поиске новостей появится выбор доп-поля и строка поиска по этому доп-полю. Если выбрать доп-поле, но строку поиска оставить пустым, то произойдет поиск новостей, где выбранное доп-поле не заполнено.

Rating Score
В DLE с версией 14.0 появился тег
{ratingscore}
для вывода значения рейтинга новости и комментариев отдельным тегом. Данная информация есть в пресс-релизе (пункты 29 и 30) — если бы я это прочел раньше, я бы уже не раз пользовался данным тегом :D. Ранее при переносе сайтов с uCoz мне не однократно требовалось вывести в шаблоне значение рейтинга(к примеру: 2.0, 4.3, 5.0) новости отдельным тегом. Поэтому я сделал хак в пару строк, который у меня был всегда под рукой.

Category Name
В DLE есть тег
{category-url}
для вывода ссылки на первую категорию новости. Однако отсутствует тег для вывода названия первой категории новости. Данный хак решает эту проблему.

All News Count
В DLE есть тег
{catnewscount id="X"}
для вывода количества новостей в категории. Однако отсутствует тег для вывода общего количества новостей на сайте. Данный хак решает эту проблему.

Автор: iCooLER
Версия DLE: 13.0-14.0

hacks_dle.zip [3.31 Kb] (cкачиваний: 85)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация