Dleshka.org
Авторизация

Скачать Newvideo v1.03 - Модуль видео для DLE

0
TipTop 20-04-2018 Mодули DLE 0 комментариев
Newvideo v1.03 - Модуль видео для DLE

Newvideo v1.03 - Модуль позволяет быстро в ручном или автоматическом режиме организовать видео коллекцию с использованием плеера NewVideo из админпанели собственного сайта. Упрощает добавление и редактирование видео вебмастером, автоматизирует размещение и проверку актуальности видео. Позволяет настраивать seo сайта в автоматическом режиме. Имеет возможность управлять настройками плеера и рекламы.

Newvideo v1.03
Теперь модуль может вставлять жанры фильмов на автомате, в независимости от регистра, он сопоставляет жанры по названиям.
Встроена автопроверка прав, и попытка их изменить. В том случае если правки по какой либо причине не внеслись на соответствующие, то срабатывает предупреждение.

Требования:
DLE версии 9 и выше
Для установки необходим доступ по FTP к корневой директории сайта и учетная запись администратора DLE.
Для первоначальной настройки модуля потребуется уникальный api ключ партнера, который можно скопировать в личном кабинете партнера. (если он для вас не активирован вы можете обратится в поддержку для активации api_key )
Для совместной работы с модулем Moonwalk необходима ручная установка (в ином случае выдаст ошибку) (описано в разделе «установка модуля»).



newvideo_utf8.zip [369.64 Kb] (cкачиваний: 283)

newvideo_win-1251.zip [368.78 Kb] (cкачиваний: 120)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация