Dleshka.org
Авторизация

Midone v4.0.7 бесплатно

-1
motor 23-12-2022 Вебмастер 0 комментариев

Midone v4.0.7

Шаблон администратора Midone v 4.0.7 - грамотно проработанный и доведенный до ума шаблон, который подойдет для создания серверных приложений, информационных систем, CRM.

Midone v 4.0.7 может быть использован для создания простого проекта и программы обучения TailwindCSS. Шаблон администратора построен с использованием HTML5 и Tailwind CSS3+. Если вы ранее никогда не встречались с фреймворком, компоненты интерфейса легко настраивать даже без выхода из HTML-кода.

В комплектацию шаблона включено свыше 50 готовых страниц и 100 компонентов. Дизайн выполнен в темных тонах, так популярных среди пользователей. Приятным бонусом можно считать компоненты оповещений и панели прогресса, выпадающие компоненты и всплывающие подсказки, а так же разнообразные виджеты. 

Бесплатное пожизненное обновление Midone v. 4.0.7 позволит своевременно получать новые утилиты для шаблона.

Из минусов можно выделить отсутствие предварительного просмотра, который не включен в файл, планируемый к загрузке, и не до конца продуманную работу JS. Но все недостатки теряются на фоне бесчисленного количества достоинств шаблона Midone. 

Midone v. 4.0.7 - уникальный шаблон, который собрал в себе все важные функции, необходимые для бесперебойного администрирования сайта. 

Технические характеристики:

  • Версия: от DLE 15.x
  • Кроссбраузерность: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera
  • Верстка: Tailwind CSS3+ и html
  • Оформление: темная тема

midone-4_0_7-1.zip [82.34 Mb] (cкачиваний: 94)

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация