Dleshka.org
Авторизация

Скачать Модуль Разрешенные теги

+10
TipTop 21-04-2011 Mодули DLE 0 комментариев
Модуль Разрешенные теги

При прибавлении новостей пользователи заполняют поле «Ключевые слова» тегами, на которые ссылается только одна новость, либо попросту пишут слова с ошибками. Таким образом, мы имеем облако тегов гигантских размеров, которое уже не выполняет своей изначальной функции - ключевые слова для категоризации материала. Данный модуль разрешает админу сайта самому взять теги, которые пользователь может применять при оформлении новости и тем самым содержать облако тегов в надлежащем состоянии.

Как это выглядит: На странице прибавления новости выводится перечень менее разрешенных тегов, из которых пользователь может выбрать одним кликом мыши. Введенные теги, не разрешенные админом, при прибавлении новости будут игнорироваться. Небольшой скриншот для примера (стили настраиваются через css):


В админ панели модуля есть такая форма добавления абсолютно новых тегов. Так же присутствует вероятность экспорта в модуль тегов, уже применяемых на сайте. Реализована вероятность значительного удаления тегов, как из базы модуля, так и одновременно из таблицы тегов и всех новостей на сайте.



Автор: kaww

permtags.zip [12.81 Kb] (cкачиваний: 232)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация