Dleshka.org
Авторизация

Скачать RelaxTube v.2

0
motor 11-12-2022 Шаблоны DLE Женские 0 комментариев

RelaxTube v.2

RelaxTube v.2

RelaxTube v.2 - шаблон для сайтов и веб-страниц для тех, кто предлагает своему пользователю горячий контент категории "Только для взрослых".

Уникальный эротический шаблон RelaxTube v.2 подойдет для установки на версиях DLE от 15.1 до 15.3. Шаблон прекрасно работает в любом популярном браузере: Chrome, Mozilla, Safari, Opera.

За счет адаптивности веб-страница с установленным RelaxTube v.2 будет гармонично смотреться в том числе на дисплеях смартфонов без потери качества.

В шаблоне добавлены две темы дизайна - темная и светлая. Выберите ту палитру цветов, которая подойдет к вашему продукту. 

Расположение основных кнопок в шаблоне выглядит следующим образом: слева представлено главное меню с жанрами видео, а справа располагаются новостная лента и превью. В шаблоне отведена отдельная страница с категориями для просмотра и имеется "Топ недели", где пользователь может посмотреть топовые публикации за 7-дневный период.

Однозначным преимуществом можно назвать и SEO оптимизированный код, место для маркетинговых баннеров, увеличение скорости загрузки и минимум jаvascript.

Параметры:

  • DLE v.15.0-15.3
  • Адаптивность
  • Кроссбраузерность: Chrome, Mozilla, Opera, Safari
  • Верстка: CSS3 и HTML
  • Оформление: 2 палитры - светлый и темный дизайн
  • Комплектация шаблона: шаблон RelaxTube v.2, инструкция, PSD логотип

relaxtube-152.rar [3.95 Mb] (cкачиваний: 156)

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация